Перейти к содержимому


- - - - -

Школа телевидения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Гость_masterl_*

Гость_masterl_*
  • Гости

Отправлено 01 April 2008 - 13:07

Народ, хочу поступать в Высшую национальную школу телевидения http://ntvs.ru, может кто-нибудь поделится впечатлениями? Как там,  интересно учиться, как преподы? А потом на работу берут, можно нормально устроиться?

#2 Гость_нея_*

Гость_нея_*
  • Гости

Отправлено 19 October 2008 - 19:00

Привет всем!!!я хочу сразу предостеречь тех людей кто хочет поступать в Высшую Национальную Школу Телевидения!Нет,нет и НЕТ!Я сам имел честь поучиться на "факультете" звукорежиссуры!У нас вел занятия Майоров  Алексей........Сам по себе человек очень хороший,но препод из серии:" сам знаю,а другим не скажу!"Каждую тему ,да что там,каждый вопрос надо было вытягивать клещами,а на просьбу рассказать о микрофонах,он линиво сказал:Ой,это надо рисовать вам!(с намеком,что очень не хочется!)(кстати,так и не нарисовал........))))))Преподаватель(и г-н Майоров) иногда "забивают" на занятия.Не верьте рекламе от этого общества "кота Базилио и лисы Алисы",помните,"Каждый кулик хвалит свое болото!"....можете не сомневаться,это болото!Еще......сразу насторожило предложение на сайте :"Оплата производится поэтапно: при поступлении за первый и последний месяц обучения"....вначале не понял,потом дошло,что 16 000 за раз отдать-это уже цена(хорошей звуковой карты )!И если кто-то подумывает слинять,видя какие-то прогрехи,ему просто становится жаль этих денег,и он продолжает тонуть в "КУЛИКОВОМ БОЛОТЕ"))))Нет,определенно там есть,что называется,"золотые преподаватели"!Но я сейчас говорю про звукорежиссуру!!!!!Вообще,люди учатся на ведущих,звуковиков,режиссеров и тд,пять лет,да еще какой у них конкурс на место,а тут за 9!месяцев обещают судьбу Киселевых(нтв) Тарковсковских(режиссер кино...гениальный).....даже смешно!Если вопросы есть,тогда пишите на почту [email protected] P.S.>Высшая Национальная Школа Тлевидения ничего общего не имеет с телецентром "на Шаболовской"! :ph34r:

#3 Гость_нея_*

Гость_нея_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2008 - 03:06

И еще кое-что:Высшая Национальная школа телевидения-полный лохотрон!.Людей с "экрана" которые там изображены на страницах сайта,просто нет,да и вряд ли они знают о существовании таковой! :bye: многие студенты плевались в сторону этой школы,и на моих глазах проклянали ее!)))Илюдей за первые два месяца поубавилось,видимо,по-этому у них начался добор до 24 октября!!!!!!!!!))))НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!!!!!!!Всем удачи! :ph34r:

#4 Гость_dvcam_*

Гость_dvcam_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2008 - 00:54

Привет всем с TV знаком не понаслышке,
работать интересно и увлекательно,
Есть не плахая литература:
tatoo_encicl, принипы монтажа, Советы тележурналисту, ТЕХНИКА РЕЧИ,
Теория монтажа, history of formats,
Sbornik Tv and Tatoo, все в одном архиве 1,5 мб
http://depositfiles....files/0nex07ucr

#5 Гость_нея_*

Гость_нея_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2008 - 06:27

)))))Майорова уволии!!!Ураааааааа!)))))Но я уже не хожу!!!!

#6 Гость_svolchenok_*

Гость_svolchenok_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2008 - 20:38

Думаю что просто так у вас не получится туда попасть.

#7 Гость_нея_*

Гость_нея_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2008 - 18:44

В каком смысле "НЕ ПОЛУЧИТСЯ"???

#8 Гость_wladvlad_*

Гость_wladvlad_*
  • Гости

Отправлено 31 December 2008 - 01:34

Вот и правильно, надо на высшее замахиваться, а меньшее всегда будет.

#9 Гость_philiron_*

Гость_philiron_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2009 - 12:50

Если у тебя есть концы в дальнейшем по работе, то конечно иди.

#10 Гость_skydelver_*

Гость_skydelver_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2009 - 23:26

Да что вам там наобещали, там что поиазано?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)