Перейти к содержимому


- - - - -

Преддипломная практика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Гость_Хулиган_*

Гость_Хулиган_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2008 - 09:15

Кто-нить знает че вообще писать в преддипломной практике? На сайте ниодной нет, чтобы даж глянуть че это вообще такое.

#2 Гость_Хулиган_*

Гость_Хулиган_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2008 - 09:08

Народ, ну что, никто не писал преддипломную практику?

#3 Гость_Saxarok_*

Гость_Saxarok_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2008 - 14:11

написать очень легко! все зависит от того,какие у тебя будут печати предприятия,где ты ее проходил(как порядочный студент). Придумываешь тему поближе к теме диплома.качаешь инфу с интернета и составляешь отчет по практике. В деканате возьми методичку по написанию практики для своего направления,в ней написаны все структурные части.На самом деле это очень легко,просто долго! а если ты ее где нибудь пройдешь в установленные сроки,то это вообще замечательно,инфу можно взять там.

#4 Гость_sovik_*

Гость_sovik_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2008 - 14:23

особенно понравилось про инет, а потом и диплом из инета и инфу по предприятию возьмет? А потом и работу завернут. Потому что плагиат будет.

#5 Гость_Хулиган_*

Гость_Хулиган_*
  • Гости

Отправлено 18 March 2008 - 13:09

Saxarok
Да я понимаю, что легко, когда знаешь что писать. Я ознакомительную проходил, все как надо. Потом скачал с сайта отчет, посмотрел что да как писать и написал сам. Еще и вся группа потом списала :-))
поэтому щас и решил так же, а отчетов нет :-(((
Ну ничего, разберусь с дипломом, закину сюда все свои курсовые и отчеты :-)

sovik
С чего бы это ее завернуть должны?
Ненадо просто качать, распечатывать и сдавать. Надо просто поправить чуток, добавить инфы из разных источников. Курсовые только так и делал всегда.

#6 Гость_LAWYER_*

Гость_LAWYER_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2009 - 04:28

Народ, у кого есть отчёт по преддипломной практике, по Трудовому праву, Особенности заключения срочного трудового договора, желательно пройденной в органах исполнительной власти???

#7 Гость_xoma_*

Гость_xoma_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2009 - 15:47

Ребятки милые,у меня первый курс....может мне кто нибудь помочь с ознакомительной практикой????совсем незнаю что и как делать :ph34r: Может у кого то есть готовый материал- ну кто уже писал....плизззз пришлите на эл. адрес Буду премного благодарна

#8 Гость_xoma_*

Гость_xoma_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2009 - 16:05

забыла адресок оставить....у кого что есть.....кидайте в ящик [email protected]ЖЖЖДУУУУУУУУУУУУУУУУ

КСТАТИ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ- ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ НА ПРЕДПРИЯТИИ

Сообщение отредактировал xoma: 06 April 2009 - 16:07


#9 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 16:33

xoma (6.04.2009 - 16:05) писал:

забыла адресок оставить....у кого что есть.....кидайте в ящик [email protected]ЖЖЖДУУУУУУУУУУУУУУУУ

КСТАТИ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ- ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ НА ПРЕДПРИЯТИИ
1.Пользуйтесь кнопкой "редактировать" (правый верхний угол вашего сообщения) и редактируйте свой текст вместо написания новых постов.
2.Скачайте в инете любой отчет по ознакомительной практике вашей специализации и напишите аналогично ему переделав под себя.Готовый отчет, как таковой вам не скинут т.к. вы прходите практику в какой-то определеной фирме/предприятии со своими нюансами поэтому всеравно предется переделывать.
3.Попросите в своем филиале методичку по написанию отчета.

#10 Гость_xoma_*

Гость_xoma_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2009 - 18:03

Да вот в том то и дело что нигде в инете не могу найти этот самый отчет :( может ты мне подскажешь где я могу его посмотреть.... :ph34r:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)