Перейти к содержимому


- - - - -

СГА или другой ВУЗ ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#11 Гость_waky_*

Гость_waky_*
  • Гости

Отправлено 27 March 2008 - 13:49

Katenok (27.03.2008 - 08:52) писал:

учусь в москве, в данный момент на втором курсе, и собираюсь переводиться. в другом вузе сказали что примут. только не в коем случае не надо брать академ или отчислятся. тот вуз даст документ о том, что готов принять в свою очередь СГА должен передать документы. в общем то на словах все просто. вопрос так ли будет на деле =( в том вузе я как то не сомневаюсь. он кстати не комерческий а государственный. А вот что ждать от СГА не знаю. надеюсь все получится!
СЛухай, сам собирась переводиться. Дай подробней форму обучения и как обстоят дела с физ-рой?

#12 Гость_Katenok_*

Гость_Katenok_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2008 - 07:47

СкрепкА
да, тут мне безумно повезло, хотя когда позвонила и начала обьяснять по телефону сказали что не примут. потом съездила поговорила с учебным менеджером, он сказал что курс понижен не будет, просто за год нужно будет сдать экзамены, по предметам которые в СГА не проходили. на самом деле загадывать совсем не хочеться, а то все это в некотором роде на волоске висит...

waky форма обучения очная, факультет психологии, 2 курс. справки по физ ре нет, поэтому на нее хожу... переодически =) прогулов за год на тысячи две, платить конечно не хочеться. но на сколько я знаю в прошлом году мальчик переводился, который вообще не разу не ходил на ф-ру и его перевели. думаю все зависет от методистки.

#13 Гость_waky_*

Гость_waky_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2008 - 12:37

Так физ-ру в другом ВУЗе досдать можно?

#14 Гость_Katenok_*

Гость_Katenok_*
  • Гости

Отправлено 31 March 2008 - 07:01

waky в том вузе куда я хочу сбежать, физ ра вообще нафиг не нужна это у нас их по 3 в неделю и ждать каждую после какого нить ИКТ приходиться по полтора часа
:P

#15 Гость_waky_*

Гость_waky_*
  • Гости

Отправлено 02 April 2008 - 13:18

Так ты на очную форму переводишься?
По идее тогда в том гос. ВУЗе физ-he досдавать?

#16 veronica

veronica

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 15:22

А вот с заочки кто переводился??? Ну тоже на заочку или очку в другой ВУЗ?
Я вот хочу поступать в другую академию (совсем другая сп-ть) не бросая при этом СГА. ( я заочно учусь)

#17 Гость_MaXimaLisTik_*

Гость_MaXimaLisTik_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2008 - 17:06

Katenok (27.03.2008 - 08:52) писал:

учусь в москве, в данный момент на втором курсе, и собираюсь переводиться. в другом вузе сказали что примут. только не в коем случае не надо брать академ или отчислятся. тот вуз даст документ о том, что готов принять в свою очередь СГА должен передать документы. в общем то на словах все просто. вопрос так ли будет на деле =( в том вузе я как то не сомневаюсь. он кстати не комерческий а государственный. А вот что ждать от СГА не знаю. надеюсь все получится!
Да Кот, повезло те :P  Щас тоже второй курс  отучусь и ну его ето СГА!!

#18 Гость_MaXimaLisTik_*

Гость_MaXimaLisTik_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2009 - 18:07

Привет студенты. Как жизнь? Если есть знакомые которые перевелись из СГА в другой вуз, прошу поделиться информацией. Сложно ли им было это сделать и как это вообще всё осуществить?

Сообщение отредактировал MaXimaLisTik: 10 January 2009 - 18:08


#19 SGABOY

SGABOY

    Бакалавр

  • Двоечники
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 24 February 2009 - 04:19

Я - заочник (2 -курс),мне нужен только диплом. Работаю 3-й год в области,на по направлению которой учусь.
И есть у меня крепнущее год от года чувство,что после окончания данного вуза окажется,что знаний,которые были у меня на момент поступления в него,было больше,чем я получил в течение обучения. :(

Сообщение отредактировал SGABOY: 24 February 2009 - 04:20


#20 Juliet

Juliet

    Кандидат наук

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 24 February 2009 - 17:30

SGABOY (24.02.2009 - 05:19) писал:

Я - заочник (2 -курс),мне нужен только диплом. Работаю 3-й год в области,на по направлению которой учусь.
И есть у меня крепнущее год от года чувство,что после окончания данного вуза окажется,что знаний,которые были у меня на момент поступления в него,было больше,чем я получил в течение обучения. :)
Хм....подозрительная логика :(  Нужен только диплом(в смысле бамажка), НО при таких стремлениях хочеться обнаружить у себя какие-то знания?
хорошая шутка :) кстати, интересно кем Вы работаете и на кого учитесь....

Сообщение отредактировал Juliet: 24 February 2009 - 17:43





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)