Перейти к содержимому


- - - - -

Интересно, а реально найти работу м дипломом СГА?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11 Гость_Oxana_*

Гость_Oxana_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2008 - 18:56

Такое образование приемлемо как второе высшее, но как первое оно не годится. Думаю, работодатели всё это прекрасно понимают. Здесь может сработать только везение.

#12 Folder

Folder

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 June 2008 - 17:19

Я не пойму что за размышления, вы че СГА с шарагой сравняли???????????!!!!!!!!!!!!!!!!

#13 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 05 June 2008 - 10:15

Folder (4.06.2008 - 17:19) писал:

Я не пойму что за размышления, вы че СГА с шарагой сравняли???????????!!!!!!!!!!!!!!!!
просто каждый размышляет со своей скалы знаний. Есть много людей, которые здесь ваще ничего не делают всё покупают...и....потом задумываются о том что же дало им СГА :unsure:

#14 Гость_сокол_*

Гость_сокол_*
  • Гости

Отправлено 27 June 2008 - 19:12

Я с первого курса работаю секретарём судебных слушаний, набрала много опыта,  зарплата 10000 рублей, в отделе кадров сказали повысят по служебной леснице только при наличае высшего юридического образования,
сейчас я на 5ом курсе,скоро стану судебным исполнителем, а там посмотрим, так что не унывайте, устроиться можно и без всякого блата, вот так

#15 Гость_Razorblade_*

Гость_Razorblade_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2008 - 19:15

А я вообще живу в Азербайджане(Баку).Чтобы работать юристом,надо знать конституцию Азербайджана,а образование ведь российское будет у меня.Как буду даже не знаю...придётся наверное параллельно нашу конституцию учить :rolleyes:
А когда сдавала экзамен,спрашивала насчёт этого всего,мне ответили:Нужно будет подкорректировать свои знания и всё типо

#16 Гость_Юрец73_*

Гость_Юрец73_*
  • Гости

Отправлено 01 October 2008 - 09:41

работаю со второго курса помощником юриста.

#17 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 01 October 2008 - 12:34

Юрец73 (1.10.2008 - 09:41) писал:

работаю со второго курса помощником юриста.
молодчина! в нашей стране всё таки больше опыт ценится ;)  а образование у тя может быть хоть художника:)  
у меня братец тож вот решил пока учится на риелтора, надо уже и опыта набираться в этой области и :rolleyes:  такие кадры ваще ценны...и всё сразу не бывает...удачи!

#18 Гость_bokin87_*

Гость_bokin87_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2008 - 21:36

толька в милисцию ни ф коем случае !!!, я тут есть-- работа просто ни очем

#19 Гость_Эльвиар_*

Гость_Эльвиар_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2008 - 13:04

я работаю следователем ни че ценят СГА

#20 Гость_юля2243_*

Гость_юля2243_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2008 - 23:19

работу может и найдешь, только вряд ли по профессии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)