Перейти к содержимому


- - - - -

Ищу юристов заочников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#251 Buka89

Buka89

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 18:26

я тоже на заочке)щас последняя сессия,а в марте уже госы)

#252 Roslyn

Roslyn

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 18:31

Всем привет,я на 3курсе, заочка,Костромской филиал)Ребят,может кто поможет с творческими работами???У меня их аж 3 штуки-Гражданское право,Международное право,История государства и права зарубежных стран.Может кто-нибудь скинуть хотя бы пример как их делать??) [email protected]

#253 LEXA28RUS

LEXA28RUS

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 04:22

всем привет я в Амурской области г. Благовещенск 1курс юриспруденция, может у кого есть хоть какие нибудь ответы пришлите плиз....
почта:[email protected] СПАСИБО!!!!

#254 Валентина_Юргина

Валентина_Юргина

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 14:54

Просмотр сообщенияВикуськин (02 October 2007 - 08:59) писал:

Люди привет, я тоже заочница и причем 5й курс, не поверите но меня этот факт как то даже не очень радует потому, что у нас в ак. нас так настрошали, что я на самом деле в шоке, и что аказывается все на самом то деле серьезно, а не так что без вариантов все сдаеют.Вообщем люди кто нить уже чего нить сдавал типа допуска к госам???
Конечно все серьезно. Защитила диплом в этом году (факультет экономики). Группа была не большая, из 16 человек 4 не защитили. Юристов вообще валили. Желаю удачи.

#255 Маргоша

Маргоша

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 21:29

Всем привет) есть кто с Астаны? СГА 4 курс, юрфак)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)