Перейти к содержимому


- - - - -

Предложение о сотрудничестве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Гость_Badabym_*

Гость_Badabym_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2005 - 06:39

У меня есть телеэссе и домашки! Надо?

#42 Гость_Badabym_*

Гость_Badabym_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2005 - 06:42

Еще, если кому из Нижегородцев нужны слайд-лекции (информатика первый курс), пишите на мыло. Запишу!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

#43 Гость_ALi_*

Гость_ALi_*
  • Гости

Отправлено 11 December 2005 - 16:18

Badabym
а що нибудь другое для информатиков есть??? B)

#44 Гость_Badabym_*

Гость_Badabym_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2005 - 00:58

ALi есть слайдлекции за первый семестр!
B)  Домашки есть. Я ж только на первом курсе! А чего еще надо?

#45 Гость_ALi_*

Гость_ALi_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2006 - 06:02

Badabym
СЛ мона и в инст надыбать.................  ;)

#46 Гость_carbofos_*

Гость_carbofos_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2006 - 22:32

Слайд лекции !хааааааааааааааааааааааааа
их 200 гигабайт есть
хаааааааааааааааааааа
кому надо**????


** толька не через инет... деньги- трафик всётки


ХАААААААААААААААААА

#47 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 10 June 2006 - 23:53

carbofos
Я бы не отказался :D
Не через инет так по почте....

#48 Гость_Gnuss_*

Гость_Gnuss_*
  • Гости

Отправлено 06 October 2006 - 17:44

Корсар
да ты гонишь, сто пудов! я уверен =)

#49 Гость_Bond_*

Гость_Bond_*
  • Гости

Отправлено 11 November 2006 - 09:52

действительно слайдов примерно 150 200гб.
ща прикольно по направлениям разложили у нас, если ты экономист или юрист у тебя не в общей каши а отдельно за весь курс или год я пока не понял! только проигрыватель новый. Убрали перемотку вперёд и в конец слайда.
Иногда меняют проигрыватели, ставят старый но не на все слайды. Вопросики тоже появились в серединке слайдов, иногда выскакивает кнопочка нажмите \интер\ ха что бы студент не уснул и не отвлекался, это бесит если ставят на 3-5 мин. Но я написал конспектов в 2 раза больше чем обычно, и не покуришь.
Просим, нам делают иногда распечатки, что касается формул или табличек (моники слабые) качество не ахти и писать формылы не сруки. Сказал какой слайд тебе раз распечаточку и нормально в конспект вставил. данные сам подписал. Самое главное не лениться и напрегать методистов что бы они меньше курили. Они же за наши деньги работают!!!
:D слайды у нас скопировать не можно, их место расположение досих пор непонятно какие где. А доступ только на проигрыватель (уточняю настройка безопасности и аудита) так что реально они прикольные но только занимают много времени, хотя я посмотрелбы их вместо новостей в программы пусть говорят в 20.00.:rolleyes: большим сочным куском мяса и пива. Или на крайняк стулья что ли поменяли.
ОООО чуть не забыл слайды как и всё имеют свойство обновляться так что у кого что есть можно собрать базу положить 200гб. (один слайд от 50 до 100 или чуть больше мегобайт и спокойно открывать Академиу) ШУТКА.

#50 Гость_Author_*

Гость_Author_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2006 - 22:18

"Antimuh" сказал:

Я бы не отказался :)

"Bond" сказал:

так что у кого что есть можно собрать базу положить 200гб. (один слайд от 50 до 100 или чуть больше мегобайт и спокойно открывать Академиу) ШУТКА.

Шутка?! А может быть стоит собрать базу?.. И программа есть, которая превращает слайд-лекцию из 90Mb в 20Mb. И тогда полный комплект займет не 250-300Gb, а каких-нибудь 70-80Gb. Как я понимаю и Antimuh ЗА... :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)