Перейти к содержимому


- - - - -

Кто Как Уполовинился?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 knopkasuper

knopkasuper

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1459 сообщений

Отправлено 20 July 2007 - 19:59

Кто Как Уполовинился, В смысле, познакомился со своей второй половинкой...


Расскажите ка в этой темке, кто как со своей половинкой познакомился? А что, познавательно..... :D

#2 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2007 - 15:03

познакомились в нашем благоверном вузе,пришла на первый курс и информатики второго курса взяли над нами несчастными психологами шефство!решили это дело обмыть и пошли в поход на Байдарскую долину!октябрь месяц,еще тепло было, романтика!!!ну и познакомились!и сами видите кады свадьба!вот что значит свежий воздух!!! :D  :D

#3 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 22 July 2007 - 14:42

Приехала в город на сессию...с подругой-однокурсницей решили типа: хватит учится пора и на дискотеку сходить.... натанцевались вдоволь :D решили попить чего нить, пошли в кафешку взяли по коле и хот-догу. Сморим все столики заняты и один тока большой стол занят одним человек, мы и туда и подсели...через некоторое время пришли еще 5 ребят. Так вот и завязался разговор о том о сём...С тех самых пор с одним из ребят общаюсь до сих дней  :D

#4 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2007 - 09:38

В СГА......поступила на первый курс и сразу подалась в лаборанты, естественно познакомилась со всоим непосредственным "начальником" - старшим лаборантом, вместе работали, вместе отдыхали (там же в СГА, после пар), вместе прокладывали сетку и каждый день торчали в институте до десяти вечера....как то сблизились..... вот он теперь и есть мой муж=)

#5 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2007 - 15:26

Лилу ,наш универ кладезь человеческих судеб!!! B)

#6 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2007 - 06:39

катюшка
кстати по этому поводу много приколов=) за 4 года я была на 3  свадьбах +своя=), пар, которые познакомились именно в институте=)  B)

#7 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2007 - 15:34

Лилу ,у меня подруга которая на год раньше выпустилась из нашего универа,в сентябре тоже выходит замуж за своего же бывшего одногрупника! B)

#8 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 03 August 2007 - 12:25

А мы с моим любимым познакомились в 11-м классе на подготовке к поступлению в один крупный ВУЗ (причем мы с сначала друг друга терпеть не могли,но от ненависти до любви один шаг, как и обратно), но волею судеб я пошла учиться в СГА. Но наши отношения продолжались 3 года прежде чем мы поженились.

#9 Гость_Njif_*

Гость_Njif_*
  • Гости

Отправлено 10 August 2007 - 19:15

Я со своим парнем познакомиласи благодоря компьютору, а именно нашему общему желанию научится работать на нем и нашей общей любви к этой умной машине) Причём я тогда в школе училась, а он был уже на 2 курсе коледжа, причем обучался на програмиста. Мы с ним уже 2,5 года  B)

Сообщение отредактировал Njif: 10 August 2007 - 19:18


#10 Гость_Элль_*

Гость_Элль_*
  • Гости

Отправлено 25 October 2007 - 06:53

А мы познакомились благодаря смс чату, он мне написал и зацепил. Хотя до этого я по смс знакомилась раза 4, всё не то было . Видимо не те люди попадались! Когда он мне написал, отвечать не хотела, думала завязать с смс знакомствами. Слава Богу, что ответила!!! :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)