Перейти к содержимому


- - - - -

S.О.S.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#71 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 28 December 2005 - 18:24

Fani
повторюсь - идешь в книжный, покупаешь какую-нибудь книжку из серии типа "Классные часы для .... классов". и Пиши по ней! возьми какой-нибудь классный час и распиши как свою пед.практику! делов-то! ;)

#72 Гость_thron_*

Гость_thron_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2006 - 09:28

э..кхм.....случайно не найдется ли у кого нибудь домашки по Истории Мировой Культуры (1127_01_01; 1127_02_01)?????!!!!!! :D

#73 Гость_spafon_*

Гость_spafon_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2006 - 04:01

[quote]Вот 28 июня экзамен по общ. псих., какие шпоры наделаю, могу поделиться. Будет хоть часть ответов                                                                                [/quote]                             Leelay,я заметила,девочка аккуратная-если живы шпоры /вопрос-ответ по общ психологии, не сочти за труд скинь пожалуйста! :)СПАСИ!-БО[quote]

Сообщение отредактировал spafon: 17 April 2006 - 04:04


#74 Гость_Kuddu_*

Гость_Kuddu_*
  • Гости

Отправлено 02 May 2006 - 20:26

Привет Психологи. Я на 1м курсе! Могу поделиться домашкам: "Основы общей психологии"3-4ю, Физ-рой 2ю, Концепцией СЕ 1-2ю, право 1,2,3ю, Экономика1,2,3ю. Вот только с английским у меня туго!! И пока еще ФЦНС не до конца сделала. Если что обращайтесь! Помогу чем смогу!!! :blink:

#75 Гость_Suraj_*

Гость_Suraj_*
  • Гости

Отправлено 15 October 2006 - 13:20

Всем психологам привет!!! Помогите своей колеге :rolleyes:  Может я ни в эту тему пишу но все же... Я на первом курсе.
Вобщем математику я не знаю, а тут после второго семинара по ней, узнала что еще к этой логической схеме нужно и примеры решать. И как мне быть, пыталась разобраться, а все в пустую, не понимаю.
Вот скажите вы что все это решаете?.. Я смотрела на антимухе домашки но ответы на решение так и не нашла. Как вы с этим всем справляетесь?

#76 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 15 October 2006 - 18:59

Suraj
вынуждена огорчить - на примере своей группы могу сделать вывод, что надо самой все понимать.
У нас преподавательница очень строгая была, некоторые даже из-за математики этой ушли из универа.
надо читаьь. надо понимать. надо пытаться решать.
не зря говорят, что математика заставляет мозги работать. :rolleyes:

#77 Гость_миледи_*

Гость_миледи_*
  • Гости

Отправлено 21 October 2006 - 22:00

у нас домашки уже давно не проверяют, если что и делаем , то для себя. у нас вообще преподов нет все через комп!!! хотя ужасно не хватает этих самых препадов , особенно по спец предметам

#78 Гость_Suraj_*

Гость_Suraj_*
  • Гости

Отправлено 21 October 2006 - 22:53

Везет вам, а вот нам сдавать приходится их.... :rolleyes:

#79 Гость_Ига_*

Гость_Ига_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2007 - 08:48

Люди, прожу помощи!!!! Кто может помогите с курсовой "Виды и специфика Соцально-психологического знания"... Мне тольно вчера обрадовали что мы сдаём курсовик :rolleyes: , прмчем до 1.06. :(

За ранее ПАСИБА!

Сообщение отредактировал Ига: 19 May 2007 - 08:49


#80 Гость_lisenok87_*

Гость_lisenok87_*
  • Гости

Отправлено 24 August 2007 - 10:32

Здравствуйте!!Я учусь на психолога в СГА Новгородский филиал!Помогите нужны домашки  Общая психология за 2 семестр 1 сессии!!если ,что то вот адрес [email protected]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)