Перейти к содержимому


- - - - -

Поделитесь опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11 Гость_zeroxded_*

Гость_zeroxded_*
  • Гости

Отправлено 28 June 2007 - 04:49

Эх люди, люди... :D

По сути защита диплома напоминает не что иное - как хреново поствленный спектакль, где в главных ролях - Вы собственной персоной.

19) И нуна слухать поболее Scooter-ов, веселый музон - иногда от мандража успокаивает. :D (это для тех кто не пьет, по-любому есть такие люди, но их катострофически мало)

Кстати, забыл написать, опосля защиты - всех чулавеков - соберут в едину кучку, комиссия встанет - и торжественно усех поздравит и оцэночки объявит пофамильно.

И еще - вот кто приедет на защиту - хоть на трояк, но сдаст, точно.
Ну а если были соблюдены первые три пункта инструкции - то мона и хорошо схлопотать или отлично. (у меня - хорошо)

А еще мы защищались не в местном филиале (Иркутском), где обучались, а ездили в Красноярскую шарагу (г. Красноярск ул. Киренского, 89, 6-ой этаж)
И после защиты я свою днюху (мне 21 стукнуло) отмечал на верхней полке купе... :D

Вообщем, люди,...ваш коллега, zeroxded,(я) сейчас ждет не дождется повесточки в военкомат, правда его это нисколько не печалит и не веселит...ему уже пофиг все на свете. :lol:

Пусть всевидящее око админа сего форума не сочтет за оффтоп, но люди подскажите когда тама осенний то призыв начинается? Просвятите, а? :D

#12 Гость_Kireich_*

Гость_Kireich_*
  • Гости

Отправлено 28 June 2007 - 16:15

в начале октября

#13 Гость_Kireich_*

Гость_Kireich_*
  • Гости

Отправлено 28 June 2007 - 16:19

zeroxded Кстати по поводу диплома не особо парится нужно так как и из МГУ баранов тоже хватает

#14 Гость_zeroxded_*

Гость_zeroxded_*
  • Гости

Отправлено 28 June 2007 - 16:38

пасиб за инфу! в военкомат идти или звонить - выаще не стоит.

хех... меня уже с барашком равняют с мгу-шным...пинцет, дожил...

Лан... значит мне прямиком нуна на шашлык, в качестве самого шашлыка... :D

#15 стася

стася

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 21:59

5!!!это был угар




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)