Перейти к содержимому


- - - - -

Взлом программ СГА: От Reward до LKT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Гость_Gr0m_*

Гость_Gr0m_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2008 - 16:04

Незнаю как бы вам сказать, но даже если кто и знает как сломать ту или иную прогу то промолчит, а прогеры писавшие программу прикроют с быстростью эту багу. Так что лучше прикрыть эту тему.

#22 DeMoNStr

DeMoNStr

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 26 February 2008 - 20:53

Разумно блин.......... :huh:

#23 Гость_Gr0m_*

Гость_Gr0m_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2008 - 08:40

сам знаю несколько багов в программах и пользуюся ими я и мой друг и у нас всегда  зачет. :huh: (и об этом я молчу и ни кому не говорю а бага хорошая)

Да и еще одно мне вообще кажется что это Кто то из администрации СГА сделал подобный сайт что бы контролировать процесс обучения и выпускать обновления и программ и юнит что бы студенты делали домашние работы сами а не покупали. я так говорю потому что этот сайт расположен на отдельном серваке в интернете а ни какой любитель не стал бы покупать сервак что бы сделать сайт.

Сообщение отредактировал Gr0m: 27 February 2008 - 08:55


#24 dyatel345

dyatel345

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 13:21

Ребята  :ph34r: пожалуйста помогите как ломануть пароль у админа напишите мне способ этого лома на [email protected] или стучитесь в ICQ 592861724

#25 Гость_Geksogen_*

Гость_Geksogen_*
  • Гости

Отправлено 27 September 2009 - 14:12

Вопрос по программе "Личный компьютер".
Как открыть лекции находящиеся на диске в запароленом *.zip файле. При установке КОМБАТа в C:\Program Files\SGA\SlDecompress появляется Unzip32.dll , думается эта библиотека как-то связана....  очень надо, т.к. лекции в проге "не идут".

З.Ы. про авторские права помню и выкладывать лекции не собираюсь))

#26 Гость_DikSoft_*

Гость_DikSoft_*
  • Гости

Отправлено 06 October 2009 - 23:12

Geksogen (27.09.2009 - 14:12) писал:

Вопрос по программе "Личный компьютер".
Как открыть лекции находящиеся на диске в запароленом *.zip файле. При установке КОМБАТа в C:\Program Files\SGA\SlDecompress появляется Unzip32.dll , думается эта библиотека как-то связана....  очень надо, т.к. лекции в проге "не идут".

З.Ы. про авторские права помню и выкладывать лекции не собираюсь))
Поставить на виртуалку. Позапускать все подряд. Сохранить Product Data\GUID\куча файлов. Это содержимое архивов и есть.  Снести виртуалку (или откатиться, если VmWare)  :ph34r:

И очень внимательно посмотреть на файлики ... в одном из них - пароль в виде сишной строки  :acute:

#27 Гость_Nickki_*

Гость_Nickki_*
  • Гости

Отправлено 09 October 2009 - 20:36

Как я понял под Висой личнй компьютер не работает? неужели нет способов запустить его в ней? У меня, например когда открывается логическая схема, не отображается структура схемы (квадраты которые перетаскивать надо). По умолчанию комбат открывается в Эксполере, может возможно в FireFox запустить? Как бляха можно было сделать прогу не поддерживающую висту и вин7.....=(????

#28 Гость_DikSoft_*

Гость_DikSoft_*
  • Гости

Отправлено 11 October 2009 - 00:58

Nickki (9.10.2009 - 20:36) писал:

Как я понял под Висой личнй компьютер не работает? неужели нет способов запустить его в ней? У меня, например когда открывается логическая схема, не отображается структура схемы (квадраты которые перетаскивать надо). По умолчанию комбат открывается в Эксполере, может возможно в FireFox запустить? Как бляха можно было сделать прогу не поддерживающую висту и вин7.....=(????
Работает. И под Виста и под Семеркой.
Добавьте Localhost в "надежные узлы", потом скрутите всю безопасность для этой зоны.
С другими обозревателями - вряд ли. Задейcтвованы (и очень некорректно) объектные модели именно от IE.

Сообщение отредактировал DikSoft: 11 October 2009 - 00:59


#29 Гость_Nickki_*

Гость_Nickki_*
  • Гости

Отправлено 11 October 2009 - 11:08

DikSoft (11.10.2009 - 00:58) писал:

Nickki (9.10.2009 - 20:36) писал:

Как я понял под Висой личнй компьютер не работает? неужели нет способов запустить его в ней? У меня, например когда открывается логическая схема, не отображается структура схемы (квадраты которые перетаскивать надо). По умолчанию комбат открывается в Эксполере, может возможно в FireFox запустить? Как бляха можно было сделать прогу не поддерживающую висту и вин7.....=(????
Работает. И под Виста и под Семеркой.
Добавьте Localhost в "надежные узлы", потом скрутите всю безопасность для этой зоны.
С другими обозревателями - вряд ли. Задейcтвованы (и очень некорректно) объектные модели именно от IE.
Вроде так и сделал. Логические схемы все равно не отображаются. Скрин вот.

Тест-тренинг работает нормально.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  log.jpg   51.33К   7 Количество загрузок:


#30 Гость_DikSoft_*

Гость_DikSoft_*
  • Гости

Отправлено 11 October 2009 - 13:32

Странно, у Вас даже контент не загрузился... (нет меню, описания и заголовков)
Антивирус не блокирует скрипты, случайно?

Сообщение отредактировал DikSoft: 11 October 2009 - 13:32





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)