Перейти к содержимому


- - - - -

Секс это хорошо но только слюбимым человеком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#11 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 27 January 2007 - 13:29

Ну а как же мнение (например мое) что любовь бывает один раз в жизни и навсегда :clapping:
Так что же по логике если спать только по любви - секс тоже должен быть за всю жизнь только с одним человеком....? :lol:

#12 Гость_Maybe_*

Гость_Maybe_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2007 - 09:10

А между прочим, любовь уже может настать после случайного секса.
Я вот, например, так замуж вышла. Переспали в первый день знакомства, а черег год уже поженились :clapping:  Вот так в жизни бывает...
И я таких много случаев знаю.
Девушки, если вам суждено быть с молодым человеком, то вы с ним будете, независимо от того, когда вы с ним переспите в первый день или через месяц :lol:

#13 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2007 - 10:17

А я замуж выходила вообще до свадьбы с мужем ни разу не спала - неуспели как то....

#14 Гость_Агата_*

Гость_Агата_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2007 - 13:09

я вообще не понимаю как можно спать с незнакомым человеком
кто его знает что у него там чем он болен может быть
или что он потом может еще сказать
а прикиньте он маньяк и что тогда!!!

#15 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2007 - 14:07

ну с незнакомым это конечно перебор
но разве ты любила каждого с кем спала?

#16 Гость_Maybe_*

Гость_Maybe_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2007 - 18:40

Агата (29.01.2007 - 13:09) писал:

я вообще не понимаю как можно спать с незнакомым человеком
кто его знает что у него там чем он болен может быть
или что он потом может еще сказать
а прикиньте он маньяк и что тогда!!!
У всех разный взгляд на секс, тем более на секс в первый день знакомства. Я к этому отношусь совершенно нормально, у меня такое было пару раз в жизни и все под большим количеством алкоголя :lol:   нет, я не говорю, что это хорошо, скорее наоборот, на следуещее утро стоко мыслей пробегает в голове, в основном, конечно:А что если он болен? Я ж его не знаю совсем!!! :clapping:
Ну видать,  была везучая, и меня проносило.
Но как я уж и писала, у меня так и с будущем мужем получилось. Познакомились на свадьбе у подруги, через пару часов переспали, через месяц начали жить вместе, а через год поженились :clapping:
все зависит от людей и от жизненных ситуаций.

#17 Гость_OreL_*

Гость_OreL_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2007 - 22:35

Цитата

я вообще не понимаю как можно спать с незнакомым человеком
кто его знает что у него там чем он болен может быть
или что он потом может еще сказать



Болен может быть и тот человек,которого ты знаешь и любишь. И что тогда??? Ты думаешь, что когда знаешь человека он обязательно расскажет тебе болен он или нет?

#18 Гость_Maybe_*

Гость_Maybe_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2007 - 00:29

OreL (29.01.2007 - 22:35) писал:

Болен может быть и тот человек,которого ты знаешь и любишь. И что тогда??? Ты думаешь, что когда знаешь человека он обязательно расскажет тебе болен он или нет?
послностью согласна. Во первых, человек и правда может не сказать, что у него венерическое заболевание, а во вторых он об этом может и сам не знать.
и тут разницы не будет, когда с ним переспать сегодня или через год, результат, к сожалению будет один и тот же.

  У меня была подобная ситуация: у меня был курортный роман, который длилися три недели, оч все было романтично море, солнце песок и т.д.
Короче все здорово, по приезду в Москву мы решили продолжить отношения. Я приехала к нему в гости ...И представляете себе как я была удивлена, когда увидела, что предмет моего обожания вводит себе в вену иглу, причем, иглу, которая прошла по кругу таких же наркоманов, как и он!!! У меня ноги подкосились, я не могла поверить своим глазам.
Но и на тот раз меня пронесло, я ничем не заболела... Хотя боялась жутко.

#19 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2007 - 19:21

Что ж вы сразу о плохом то?
Почему секс опять перешел в заболевания? Мы же не о том
Я считаю что любовь и секс обсолютно разные вещи - можно спать без любви (в большенстве случаев так и бывает), но на взаимной симпатии.
Но когда любишь ты будешь любить даже если в постели человек не очень... и секс раз в неделю.
Кто -то со мной не согласен?

#20 Гость_Maybe_*

Гость_Maybe_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2007 - 00:41

Лилу (1.02.2007 - 19:21) писал:

Я считаю что любовь и секс обсолютно разные вещи - можно спать без любви (в большенстве случаев так и бывает), но на взаимной симпатии.
Но когда любишь ты будешь любить даже если в постели человек не очень... и секс раз в неделю.
Кто -то со мной не согласен?
Да, абсолютно согласна, что любовь и секс совершенно разные вещи.
А вот со вторым высказываем я не особо согласна. Когда человек не удовлетворяет в постели, то может, это и нормально для начала отношений, когда любоФФ, прогулочуки под луной и т.д. Но когда эти отношения перетекают в брак, то вот эта неудовлетворенность может разрушить семью.
С вероятностью 80% неудовлетворенный человек пойдет налево, что в результате, скорее всего, приведет к разводу :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)