Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Диплом - пример оформления речи

диплом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 tori993

tori993

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 April 2014 - 08:00

Может кто-нибудь отправить для примера презентацию и речь перед комиссией к дипломной работы, тема любая, мне нужен только пример, поскольку не могу найти нигде образец, [email protected]

#2 виктор911

виктор911

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 06:43

я бы тоже не отказался!!! [email protected]

#3 Pycteg

Pycteg

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 10:02

Ребят тоже нужно срочно

Сообщение отредактировал Pycteg: 11 October 2015 - 16:50


#4 GVA1906

GVA1906

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 09:05

люди и мне киньте [email protected]

#5 Taf

Taf

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 20:11

Люди выложите пожалуйста примерную речь докалада

#6 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 15 June 2014 - 04:20

Просмотр сообщенияTaf (14 June 2014 - 20:11) писал:

Люди выложите пожалуйста примерную речь докалада
Содержание доклада к защите дипломной работы:
1 .Актуальность выбранной Вами темы дипломной работы (не более 2-3 предложений)*;
2. Характеристика объекта, предмета исследования, перечень использованных методов в работе, описание поставленных целей и задач* ;
* Берете из введения Вашей выпускной квалификационной работы.
3. Краткий последовательный рассказ о том как Вы решали поставленные задачи и какие выводы Вами были сделаны;
Здесь необходимо представить краткое изложение каждой главы дипломной работы и полученные выводы по ним. Пронумеруйте их - Вам так будет легче ориентироваться в своем докладе. Если Вы приготовили презентацию к дипломной работе ш\л имеете в арсенале раздаточный материал (рисунки, таблицы, математические расчеты, схемы, диаграммы), то их следует показывать одновременно с Вашим рассказом.
4. Предложения и рекомендации по совершенствованию и оптимизации объекта и предмета исследования.
5. Подтверждение научной и практической значимости Ваших предложений и дипломной работы в целом.

#7 neo14

neo14

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 16:56

Доклад


Здравствуйте, уважаемые председатель и члены государственной аттестационной комиссии.
Меня зовут ..........................................., студент группы..........., по направлению «Информатика и вычислительная техника».
Вашему вниманию предлагается выпускная квалификационная работа на тему ............................................
В заключении хотелось отметить, .......................





Темы с аналогичным тегами диплом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)