Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите с организационными вопросами, пожалуйста.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Spirhell1990

Spirhell1990

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 08:56

Пожалуйста, объясните мне некоторые моменты. :( Очень требуется помощь, заранее благодарна. Так как спросить в самом институте невозможно, учусь в филиале, и моего куратора вечно нет.

Поступила в СГА на заочное сразу на второй курс. Часть предметов надо достать. Плюс сейчас уже зимнняя сессия.

Первое, скажите, есть ли рамки по сдаче? Мне сказали надо успеть до 10 февраля все сдать, но возможно ли позже? Могут ли долги переноситься на более поздний срок (как , например, в моей первом институте, можно пересдавать летом).

Второе, какой минимальный балл прохождения непосредственно уже главных экзаменво и зачетов? Нашла на форму у девушки 67% у не незачет! Разве это мало? И можно сдавать сразу несколько зачетов и экзаменов в один день?

Третье, различные слайдлекции по модулю, тесты-треннинги их надо решать? Модули и предэкзаменационные прорешала. Но почему-то некоторые не открываются.

Четвертое, что с пересдачей? За нее платят?

Пятое, что с творческой работой? Долго ее проверяют? Написала, отправила, но кажется, ждать лет сто...((

Буду очень благодарна за помощь!!!

#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 17:42

http://forum.antimuh...чи/#entry166738




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)