Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Сделаю уникальным курсач из интернета

курсовая на заказ написание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 unikalizator

unikalizator

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 12:09

Обработаю любую работу, скачанную из интернета, помогу пройти проверку на антиплагиат, доведя уникальность курсовой или творческой работы до 80-90%. (по желанию заказчика - могу остановиться в пределах 40-50% - минимальный порог, при этом максимально сохраняется структура, культура речи и профессионализм (если все это было в исходнике)

в зависимости от стоимости могу предложить несколько вариантов:
  • Дорого, но идеально - полностью переписанный текст, адекватный с точки зрения правил грамматики, синтаксиса и пунктуации.
  • В меру дорого - полностью переписанный текст, но с небольшими недочетами в плане грамотности, со сложными предложениями и другими помарками. (так пишет среднестатистический студент 1 курса))
  • в меру дешево, с адекватным текстом - доведение до нижнего порога уникальности, с сохранением уже имеющейся ключевой терминологии.


Расценки демократические, зависят от сложности и объема работы, за подробностями обращайтесь в личку или на почту  [email protected]
Оплата поэтапно, на ваш выбор (хоть в 2 этапа, хоть по отдельности за каждую страницу текста)

ближайшее время посещаю данный ресурс ежечасно ежедневно.

Сообщение отредактировал unikalizator: 15 March 2013 - 18:50


#2 зачот

зачот

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 13:32

а вы уверены что вариант "дешево и сердито" он же " бред сивой кобылы" прокатит на курсовой? на творческой наверное прокатит а на курсовой не уверен!

#3 unikalizator

unikalizator

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 13:51

Просмотр сообщенияuserr (14 March 2013 - 13:32) писал:

а вы уверены что вариант "дешево и сердито" он же " бред сивой кобылы" прокатит на курсовой? на творческой наверное прокатит а на курсовой не уверен!

а кто вообще заставляет "это" покупать?
Данный вариант был прописан скорее для сравнения, чтобы стало понятно - с какого потолка берется стоимость готового результата.

#4 unikalizator

unikalizator

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 08:56

Я предоставляю услуги по уникализации по умеренной цене, и не ищу исходники по всему интернету. Конечный результат так же зависит от качества присланной работы. Повышенная уникальность плохо влияет на профессионализм и культуру речи, и наоборот.

Сообщение отредактировал unikalizator: 15 March 2013 - 10:57


#5 зачот

зачот

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 11:29

Заказал переделать творческую (до этого её грузил -получил незачет) - все оперативно сделали,загрузил и буквально через пару часов ЗАЧОТ!!!
Человек реально работает!!! Респект и уважуха,буду заказывать дальше и всем рекомендую!

#6 explay

explay

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 18:29

Просмотр сообщенияuserr (15 March 2013 - 11:29) писал:

Заказал переделать творческую (до этого её грузил -получил незачет) - все оперативно сделали,загрузил и буквально через пару часов ЗАЧОТ!!!
Человек реально работает!!! Респект и уважуха,буду заказывать дальше и всем рекомендую!
потом деликты получишь узнаешь, говорят в плоть до отчисления если много их наберешь

#7 unikalizator

unikalizator

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 18:44

Просмотр сообщенияexplay (15 March 2013 - 18:29) писал:

потом деликты получишь узнаешь, говорят в плоть до отчисления если много их наберешь

Уважаемый, вы о методе в целом или о последнем варианте? Удалю-ка я его, а то столько неравнодушных. (хоть и писалось большими буквами - что это глупость, люди не верят?..Ну да, и с чувством юмора бывают подобные проблемы)

Ну а вот в методике уникализации не вижу ничего плохого. Просто некоторым это дается со скрипом и моральными затратами.

И вообще, ошибки это преступление? Или я пропустила идею волшебного п....я,  дающего грамотность по выходу из школы?
И что, Васе Пупкину теперь повеситься из-за того, что он до сих пор путает Тся и Ться и запятые ставит от души?

Сообщение отредактировал unikalizator: 15 March 2013 - 18:56


#8 explay

explay

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 20:31

Просмотр сообщенияunikalizator (15 March 2013 - 18:44) писал:

Уважаемый, вы о методе в целом или о последнем варианте? Удалю-ка я его, а то столько неравнодушных. (хоть и писалось большими буквами - что это глупость, люди не верят?..Ну да, и с чувством юмора бывают подобные проблемы)

Ну а вот в методике уникализации не вижу ничего плохого. Просто некоторым это дается со скрипом и моральными затратами.

И вообще, ошибки это преступление? Или я пропустила идею волшебного п....я,  дающего грамотность по выходу из школы?
И что, Васе Пупкину теперь повеситься из-за того, что он до сих пор путает Тся и Ться и запятые ставит от души?
Как вы говорите Вася Пупкин учиться в высшем учебном заведение, а не в ПТУ, а если плохо знает русский язык это уже проблемы не Москвы и не системы ИСКОП, а его.

#9 unikalizator

unikalizator

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 20:42

Просмотр сообщенияexplay (15 March 2013 - 20:31) писал:

Как вы говорите(запятая) Вася Пупкин учиться в высшем учебном заведение, а не в ПТУ, а если плохо знает русский язык это уже проблемы не Москвы и не системы ИСКОП, а его.

Ну-ну... тогда доброй половине студентов пора в армейку, без учета пола. Или в детский сад? Про Пупкина была гипербола.
Сколько ни общалась с людьми (от 17 до 30), могу по пальцам перечесть грамотных.

Но лучше промолчу... разжевывать смысл своих фраз не вижу смысла, никого переубеждать я не планирую.

Кому нужно - напишет себе работу сам. Кому не нужно - купит.

эх, не могу удержаться, чтоб не отметить хотя бы па-а-арочку ошибок (их больше). Ай-ай-ай, совсем плохо =) Ну что же вы так, ревнитель грамотности среди студентов???
и еще - жду тапков по поводу опечатки в заглавии темы (ну нет у меня прав для исправления)

Сообщение отредактировал unikalizator: 15 March 2013 - 20:53


#10 зачот

зачот

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 13:27

Просмотр сообщенияexplay (15 March 2013 - 18:29) писал:

потом деликты получишь узнаешь, говорят в плоть до отчисления если много их наберешь
Многоуважаемый explay и за что же меня отчислят? за творческую по которой зачет?
Я заказывал и у других и причем написать с нуля и то работы принимались со второго и третьего раза!
А вы вообще заказывали что нибудь у топикстартера чтобы судить о качестве работ?
Мне кажется вы просто зашли в тему чтобы поговорить,но для этого полно тем во флейме!

Сообщение отредактировал userr: 16 March 2013 - 13:28





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)