Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#131 slowbro

slowbro

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 06:50

Просмотр сообщенияelrond (01 April 2014 - 06:39) писал:

Есть 3346.Экз.01;БЭ
Буду благодарен, если поделитесь, возможно часть вопросов идентична.

#132 elrond

elrond

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 07:12

Просмотр сообщенияslowbro (01 April 2014 - 06:50) писал:

Буду благодарен, если поделитесь, возможно часть вопросов идентична.
Отправлено!

#133 9lllep

9lllep

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 19:46

подскажи пожалуйста Математическая логика и теория алгоритмов (курс 1)ПЭТ, я все облазил и на родник заходил не чего не смог найди((( голову сломал.... подскажи пожалуйста!

#134 elrond

elrond

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 17:07

Просмотр сообщения9lllep (01 April 2014 - 19:46) писал:

подскажи пожалуйста Математическая логика и теория алгоритмов (курс 1)ПЭТ, я все облазил и на родник заходил не чего не смог найди((( голову сломал.... подскажи пожалуйста!
Посмотрев в своих архивах...
К сожалению она у меня была во 2 -семестре, но тогда сдавали по другому ,был - "АК"!

#135 9lllep

9lllep

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 18:54

Просмотр сообщенияelrond (02 April 2014 - 17:07) писал:

Посмотрев в своих архивах...
К сожалению она у меня была во 2 -семестре, но тогда сдавали по другому ,был - "АК"!
у меня тоже сейчас 2  семестр. Только где найти её?? Если есть пришли [email protected] заранее спасибо.

Сообщение отредактировал 9lllep: 02 April 2014 - 19:07


#136 9lllep

9lllep

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 19:06

elrond Математическая логика и теория алгоритмов (курс 1)ПЭТ 2 семестер если есть ответы скинь пожалуйста [email protected] буду очень благодарен P.S. уже всю мат часть выучил но найти немогу

#137 elrond

elrond

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 20:03

Просмотр сообщенияelrond (02 April 2014 - 17:07) писал:

Посмотрев в своих архивах...
К сожалению она у меня была во 2 -семестре, но тогда сдавали по другому ,был - "АК"!
Хм, наверно я не правильно чуть написал, да и вполне возможно вы не знаете что такое "АК", в двух словах: Была такая прога которая сдавала всё за вас называлась "АК" http://forum.antimuh...ект-антикомбат/!
То есть, у меня тогда не было необходимости во шпорах, так что ответов  по вашему запросу у меня нет, всё изменилось недавно и стало так как оно есть на данный момент...


:vinsent: Продолжаю:

Хотя! решил потратить время и поискать, по опыту могу предположить что вот это должно подойти,так как частенько бывает что "Экзаменационные вопросы" меняют с вопросами других тестов, например с "Предэкзаменационными" и наоборот .....


НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ НА КНОПКУ в верхнем правом углу : - "Следить за темой" :help:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал elrond: 02 April 2014 - 20:39


#138 9lllep

9lllep

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 20:34

Просмотр сообщенияelrond (02 April 2014 - 20:03) писал:

Хм, наверно я не правильно чуть написал, да и вполне возможно вы не знаете что такое "АК", в двух словах: Была такая прога которая сдавала всё за вас называлась "АК" http://forum.antimuh...ект-антикомбат/!
То есть, у меня тогда не было необходимости во шпорах, так что ответов  по вашему запросу у меня нет, всё изменилось недавно и стало так как оно есть на данный момент...


Продолжаю:

Хотя! решил потратить время и поискать, по опыту могу предположить что вот это должно подойти,так как частенько бывает что "Экзаменационные вопросы" меняют с вопросами других тестов, например с "Предэкзаменационными" и наоборот .....
спасибо.. Но все это я нашёл не подходят.... Дело в том что все вопросы почти нужно ответ писать словом. Там токого нет. Я проверю ещё раз . ещё раз спасибо )

#139 9lllep

9lllep

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 20:56

Просмотр сообщенияelrond (02 April 2014 - 20:03) писал:

Хм, наверно я не правильно чуть написал, да и вполне возможно вы не знаете что такое "АК", в двух словах: Была такая прога которая сдавала всё за вас называлась "АК" http://forum.antimuh...ект-антикомбат/!
То есть, у меня тогда не было необходимости во шпорах, так что ответов  по вашему запросу у меня нет, всё изменилось недавно и стало так как оно есть на данный момент...


:vinsent: Продолжаю:

Хотя! решил потратить время и поискать, по опыту могу предположить что вот это должно подойти,так как частенько бывает что "Экзаменационные вопросы" меняют с вопросами других тестов, например с "Предэкзаменационными" и наоборот .....


НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ НА КНОПКУ в верхнем правом углу : - "Следить за темой" :help:
нет нечего не подходит((((

#140 elrond

elrond

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 20:57

по шукаю, выложу...

Сообщение отредактировал elrond: 02 April 2014 - 21:01






Темы с аналогичным тегами информатики, обучения 5 лет, набор 2011, зинп1-11, автоматизированные системы, ивт, помощь, давайте объединимся

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)