Перейти к содержимому


- - - - -

Творческие работы

творческие работы не плагиат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#31 SemyaZ

SemyaZ

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 17:21

Всем кто пользовался моими услугами сообщаю что номера моего сотового, и Киви-кошелька изменились! Новый номер телефона: +7(983)267-89-43 (МТС), Киви кошелек: 79832678943

#32 Машишка

Машишка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 February 2013 - 12:04

осталась довольна))советую обращаться сюда))

#33 mceltic

mceltic

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 03:50

Спасибо Вам, быстро и качественно, 100% результат!!! Непременно обращусь еще раз :)

#34 SemyaZ

SemyaZ

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 15:25

Всем спасибо! Обращайтесь еще))

#35 SemyaZ

SemyaZ

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 March 2013 - 08:00

Ребята огромная просьба к вам, после оплаты отпишитесь пожалуйста смс сообщением либо письмом о том что это вы оплатили, и не просто " Я оплатил жду пароль" а желательно имя фамилию и сумму которую вы внесли, пишу здесь для того чтоб больше не было недопониманий, спасибо!

#36 SemyaZ

SemyaZ

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 18:48

ап

#37 SemyaZ

SemyaZ

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 May 2013 - 15:02

ап

#38 dieselinho

dieselinho

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 22:32

Текст представленной Вами творческой работы по теме: "Принятие решений в условиях риска. использование различного типа критериев для принятия решений в условиях риска " является попыткой асемантического деликта злостного характера, являющегося профанацией, демонстрацией асоциального поведения, презрения к достижениям, интеллекту студентов СГА, её выпускников и научно-педагогических работников.
В соответствии с п.5 локального акта СГА «Положение об ответственности обучающегося за академические деликты (нарушения учебного процесса)» в приказе по СГА Вам будет объявлен выговор-представление.
Рецидив попыток деликтов заставит администрацию СГА сообщать работодателям и обществу о Вашей склонности к обманам и неуважительном отношении к этическим нормам.
Вы можете обжаловать принятое решение в апелляционной комиссии.
Комиссия по академической этике.



Вот такое уведомление мне пришло по творческой работе , в итоге теперь незачет...

#39 SemyaZ

SemyaZ

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 03:51

Такой же ответ пришел мне на работу по английскому, не знаю с чем это связано и методисты мне должного ответа дать не смогли, хотя работа и была зачтена. Никаких деликтов злостного характера, являющихся профанацией, демонстрацией асоциального поведения в тексте небыл. Вас и вашу работу я не помню, можете сообщить свои контакты я верну деньги, и данные, посмотрю работу. Спасибо.

#40 sgahelppp

sgahelppp

    Абитуриент

  • Выпускники
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 21:21

у всех сейчас проблема с творческими работами.





Темы с аналогичным тегами творческие работы, не плагиат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)