Перейти к содержимому


- - - - -

Юниты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 makemake11

makemake11

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 12:41

Привет! Скажите,обязательно ли платить за юниты?? Или можно отказаться как-то от получения?
я оставалась на повторное обучение,и мне каждый раз дают квитанцию об оплате за юниты. Но я же не каждый раз их получаю! Как быть то?

#2 wzi0nuAr

wzi0nuAr

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 15:15

вам не обязательно покупать юниты, если конечно это не прописано в договоре, юниты можно достать и здесь

#3 makemake11

makemake11

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 09:49

wzi0nuAr (22.02.2012 - 15:15) писал:

вам не обязательно покупать юниты, если конечно это не прописано в договоре, юниты можно достать и здесь
Оу,т.е. во эти квитанции на юниты,которые мне дают,я могу и не оплачивать и никак это не отразится? А то у нас прям в принудительном порядке выдают! В договоре не прописано ничего такого.

#4 wzi0nuAr

wzi0nuAr

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 13:11

это твое личное право покупать юниты, поэтому не парься. А квитанции об оплате ты можешь брать на свой выбор

#5 makemake11

makemake11

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 14:32

wzi0nuAr (23.02.2012 - 13:11) писал:

это твое личное право покупать юниты, поэтому не парься. А квитанции об оплате ты можешь брать на свой выбор
Спасибо большое,сьолько денег зря истратила(

#6 wzi0nuAr

wzi0nuAr

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 15:32

да не за что, пиши если что ;)

#7 makemake11

makemake11

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 12:18

вообщем,была я в своей сгб,мне сказали-юниты оплачивать) Типа им приказ приходит такой.  ;) Типа приходит 14600 на обучение за семестр,из них 1000 на юниты. При том,я повторно обучалась,как писала уже,и каждый раз эту тыщу платила,но юниты мне выдали только раз. Муть какая-то




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)