Перейти к содержимому


- - - - -

Суд с СГА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 НяняБо

НяняБо

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 14:22

Кто-нибудь судился с СГА? Интересно, стоит ли заводить судебную тяжбу с этим учреждением.

#2 XOPOWULYA

XOPOWULYA

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 22:11

А какова причина?

#3 НяняБо

НяняБо

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 09:45

Изменили учебную программу и не предупредили, поздно выдали диски, несколько раз теряли профиль ученика, то допускали до экзамена, то аннулировали полученные оценки... Короче много чего.
А так просто интересно были ли у кого-то тяжбы с СГА и какой итог?

#4 prGur

prGur

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 12:27

СГА тут не причем, разбирайтесь или пишите жалобы на ваших сотрудников, которые не выполняют или плохо справляются со своими должностями и так далее...Да и вы тоже всегда должны отстаивать свои права, сначало в вежливой форме и как можно депломатичнее, а не сразу качать там права на матах посылать всех и угрожать...почему именно в моем филиале приведу как пример, кто ходит в институт здает все посещает сименары, у тех все хорошо, даже по себе могу посудить ниразу небыло никаких проблем,

Но есть люди которые на учебу тупо положли не ходят по 2-3 месяца потом заявляюца в непонятках почему у них экзаменов нет то и не допускают никуда и так далее, да просто посщать учебу надо и проблем не будит) и не барагозить по пустякам.

#5 zvezdachet

zvezdachet

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 13:13

НяняБо (7.02.2012 - 09:45) писал:

Изменили учебную программу и не предупредили, поздно выдали диски, несколько раз теряли профиль ученика, то допускали до экзамена, то аннулировали полученные оценки... Короче много чего.
А так просто интересно были ли у кого-то тяжбы с СГА и какой итог?
а вы из какого филиала?

#6 НяняБо

НяняБо

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 20:49

prGur (7.02.2012 - 12:27) писал:

СГА тут не причем, разбирайтесь или пишите жалобы на ваших сотрудников, которые не выполняют или плохо справляются со своими должностями и так далее...
Но есть люди которые на учебу тупо положли не ходят по 2-3 месяца потом заявляюца в непонятках почему у них экзаменов нет то и не допускают никуда и так далее, да просто посщать учебу надо и проблем не будит) и не барагозить по пустякам.
Когда я говорою "суд с СГА" я и имею ввиду сотрудников СГА. У меня семестр был  закрыт полностью, посещаемость постоянная, но мне откровенно мешает учится разгильдяйство со стороны техников.

#7 pfzwp

pfzwp

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 10:22

Цитата

Когда я говорою "суд с СГА" я и имею ввиду сотрудников СГА. У меня семестр был закрыт полностью, посещаемость постоянная, но мне откровенно мешает учится разгильдяйство со стороны техников.
я бы посоветовал изложить все свои претензии в письменном виде и вручить директору своего филиала, наверняка он сможет навести порядок и тогда сможешь избежать лишней нервотрепки. И ругатся не советую, бесполезно - по себе знаю, только хуже будет.
Ведь при появлении чегото нового в академии всегда были сбои и раньше тоже, так наверно всегда бывает - может просто переждать...... когда все устаканится пройдет обкатку.
У нас в филиале инженеры уже не успевают за новшествами Москвы, постоянно чтото меняют... но так интересней жить и мне нра... нет застоя как в болоте и постояный бой... :(

#8 sergo76

sergo76

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 17:19

и все таки бы хотелось  услышать ответ  по существу, судился кто- то ? поделитесь...

#9 SCUNS

SCUNS

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 13:21

Цитата

и все таки бы хотелось услышать ответ по существу, судился кто- то ? поделитесь...
Ну попробуйте, вы видимо будете первым, кто будет с ними судиться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)