Перейти к содержимому


- - - - -

ГОССы 2012 ПСИХОЛОГИ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#11 RacerX

RacerX

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 28 January 2012 - 11:02

На компе Предгосэкзамен - в виде обычного теста, в него включены базовые дисциплины. На сайте должен быть.

Сообщение отредактировал RacerX: 28 January 2012 - 12:30


#12 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 28 January 2012 - 11:25

Алинка (28.01.2012 - 10:53) писал:

про то что будим отвечать письменно на 3 вопроса это понятно...а что за тестирование то будет на компе предэкзамен или что там- вот это непонятно!
Читайте форум.
Каждые пол года задают одни и те же вопросы про сдачу госов.
ПЭТ-
http://antimuh.ru/ac...&sort_order=asc

#13 Алинка

Алинка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 03:56

спасибо большое! я всё читаю.просто такая каша.и непонятно- в какой форме будим сдавать -ТТ или еще что.и сколько их...а некоторые ссылки. которые указывают-уже недействительны  :(

Сообщение отредактировал Алинка: 03 February 2012 - 04:06


#14 Olesikbest

Olesikbest

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 08:14

Алинка (3.02.2012 - 03:56) писал:

спасибо большое! я всё читаю.просто такая каша.и непонятно- в какой форме будим сдавать -ТТ или еще что.и сколько их...а некоторые ссылки. которые указывают-уже недействительны  :(
а тебе еще что-то нужно узнать о госах, Ты тт, пэт и ответы на госы нашла?

#15 Алинка

Алинка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 08:39

нашла здесь тт-(0681.и 1349.)  и экзамен (1349..2399)...вот не знаю.что то ещё нужно? :(

#16 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 17:25

Алинка (3.02.2012 - 08:39) писал:

нашла здесь тт-(0681.и 1349.)  и экзамен (1349..2399)...вот не знаю.что то ещё нужно? :(
Нервничать меньше надо и каши в голове не будет и форум убережете от лишних постов.
ТТ сдаете как обычно.В какой еще по вашему форме вы их можете сдавать.. :(
Сдаются по предметам входящим в ГОС.
По сути вы сдаете те же самые ТТ которые сдавали на протяжении всего времени обучения по спецапредметам.
Качайте прикрепленный архив.

Прикрепленные файлы



#17 Алинка

Алинка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 04:16

большое спасибо!  как раз эту ссылку я  скачивала!  ( я так понимаю это все ТТ.которые будут?)  . и скачала ответы-шпоры (кто-то выкладывал) на госы...(надеюсь это всё???больше ничего не надо?)   ..а каша в голове.т.к учусь в двух местах и не знаю за что хвататься )))) :(

#18 Marietta

Marietta

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 01:21

Конечно ответы это хорошо и всё такое. Нам их даже сами преподы дали, ещё сказали обязательно все Юниты с собой на ГОСы приносить, НО! А как же всё таки самому подготовиться? Сами ответы учить? Или лучше составить свои конспекты \ схемы \ таблицы? Или это будет лишней тратой времени? И лучше учить сами Юниты?  :(

#19 pfzwp

pfzwp

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 08:59

Цитата

Конечно ответы это хорошо и всё такое. Нам их даже сами преподы дали, ещё сказали обязательно все Юниты с собой на ГОСы приносить, НО! А как же всё таки самому подготовиться? Сами ответы учить? Или лучше составить свои конспекты \ схемы \ таблицы? Или это будет лишней тратой времени? И лучше учить сами Юниты? blink.gif
привет. Интересно  в каком же филиале так повезло с преподами, что разрешают на ГОСах пользоваться юнитами. Прямо позавидуешь.
А насчет того, как же сдать самому - могу поделиться своим опытом. Ну какой студент хоть раз в жизни не пользовался СВОИМИ шпорами. Я подчеркиваю - именно СВОИМИ, т.е. надо при подготовке к госам писать их самомиу, своей собственной рукой (желательно не на компе). Только так можно и подготовиться к экзамену и при этом получить знания - ведь при написании шпор в голове остается много нужной и полезной информации. Ну вообщем везде сплошные плюсы. :(

#20 Marietta

Marietta

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 09:15

pfzwp (10.02.2012 - 08:59) писал:

привет. Интересно  в каком же филиале так повезло с преподами, что разрешают на ГОСах пользоваться юнитами. Прямо позавидуешь.
А насчет того, как же сдать самому - могу поделиться своим опытом. Ну какой студент хоть раз в жизни не пользовался СВОИМИ шпорами. Я подчеркиваю - именно СВОИМИ, т.е. надо при подготовке к госам писать их самомиу, своей собственной рукой (желательно не на компе). Только так можно и подготовиться к экзамену и при этом получить знания - ведь при написании шпор в голове остается много нужной и полезной информации. Ну вообщем везде сплошные плюсы. :(
Привет)) Чем дальше от Москвы, тем... ))))
Спасибо за совет)) Правда я уже во всю этим всем и занимаюсь)) потому что просто читать  :( памяти в таких объёмах не хватает, а так ещё и зрительная работает, а там глядишь, как "с миру по нитке" да и напишешь всё хорошо))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)