Перейти к содержимому


- - - - -

Проблемы с обучением. Повторный семестр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 makemake11

makemake11

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 14:38

Привет,может быть я не одна такая и найдутся еще такие люди,учившиеся несколько раз на одном семестре.
Вообщем,дела такие: Я должна была закончить в этом году летом академию,но так как имела задолженности,всеперенеслось на 2012 год на лето,но теперь мне снова сказали,что к лету я не успеваю,видимо придется до зтмы страдать. А вес почему. Мне бесконечно возвращают курсовые! Как бы я их не писала,постоянно приходят назад,уже раз 6,а то и больше!!! В чем дело,блин?! Никогда не слышала,чтобы кому-то больше 3х раз возвращали их!! Это практика такая в СГА пошла,чтобы деньги драть со студентов,чтобы они учились,учились и еще раз учились бесконечно до пенсии???  Что делать в таких ситуациях,сколько можно мне цуже переписывать эти курсовые???
Учусь я в не в филиале,а в сгб.
И еще вопрос,можно ли сменить тему диплома,уже утвержденную?

#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 18:05

Вопрос и негодование все же стоит адресовать официальным лицам СГА, а не на НЕофициальный форум.
Что касается темы диплома-
насколько я знаю, если списки с темами уже отправили в Москву, то нельзя.

#3 makemake11

makemake11

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 19:26

Мне просто интересно,есть ли еще такие люди,или только меня одну так "любят" в СГА

#4 pingvin

pingvin

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 22:21

makemake11 (9.12.2011 - 14:38) писал:

А вес почему. Мне бесконечно возвращают курсовые! Как бы я их не писала,постоянно приходят назад,уже раз 6,а то и больше!!! В чем дело,блин?! Никогда не слышала,чтобы кому-то больше 3х раз возвращали их!! Это практика такая в СГА пошла,чтобы деньги драть со студентов,чтобы они учились,учились и еще раз учились бесконечно до пенсии???  Что делать в таких ситуациях,сколько можно мне цуже переписывать эти курсовые???
Учусь я в не в филиале,а в сгб.
И еще вопрос,можно ли сменить тему диплома,уже утвержденную?
а с курсовыми - не пробовали текстовку "перелапачивать" а не тупо тырить друг у друга (для этого есть программка AntiPlagiatKiller или совсем ОТП?).

В Москве на входе стоит программа по проверке работ на оригинальность, данной проге фиолетово 1-й или 25-й раз вы сдаете курсач, найдет совпадений больше нормы - "2" как с куста, так чЁ нечего пинять... ПАХАТЬ НАДО!
а переписывать будите до тех пор пока не перестанете заниматься заимствованием по-черному. В школе изложения писали? Перерабатывайте текст... Я ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ. Из любой работы можно сделать, как минимум, работу на трояк!!!!!!!!!!!!!

#5 MUBARAK

MUBARAK

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 23:12

pingvin (9.12.2011 - 22:21) писал:

makemake11 (9.12.2011 - 14:38) писал:

А вес почему. Мне бесконечно возвращают курсовые! Как бы я их не писала,постоянно приходят назад,уже раз 6,а то и больше!!! В чем дело,блин?! Никогда не слышала,чтобы кому-то больше 3х раз возвращали их!! Это практика такая в СГА пошла,чтобы деньги драть со студентов,чтобы они учились,учились и еще раз учились бесконечно до пенсии???  Что делать в таких ситуациях,сколько можно мне цуже переписывать эти курсовые???
Учусь я в не в филиале,а в сгб.
И еще вопрос,можно ли сменить тему диплома,уже утвержденную?
а с курсовыми - не пробовали текстовку "перелапачивать" а не тупо тырить друг у друга (для этого есть программка AntiPlagiatKiller или совсем ОТП?).

В Москве на входе стоит программа по проверке работ на оригинальность, данной проге фиолетово 1-й или 25-й раз вы сдаете курсач, найдет совпадений больше нормы - "2" как с куста, так чЁ нечего пинять... ПАХАТЬ НАДО!
а переписывать будите до тех пор пока не перестанете заниматься заимствованием по-черному. В школе изложения писали? Перерабатывайте текст... Я ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ. Из любой работы можно сделать, как минимум, работу на трояк!!!!!!!!!!!!!
если постараться, то и на отлично можно сделать, было бы желание

#6 NastaСья

NastaСья

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 15:15

Подскажите пожалуйста если знаете, учусь в Красноярске, на Киренского, кому там и сколько надо заплатить что бы не учить??

#7 мышонок

мышонок

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 15:20

Цитата

Мне просто интересно,есть ли еще такие люди,или только меня одну так "любят" в СГА
, я уже 10 лет учусь... Правда 2 академа было, остался диплом защитить...

#8 makemake11

makemake11

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 22:17

pingvin
Предсавляешь себе,я пишу сама,либо переписываю взятое. Так что попридержи свое ЧСВ красноречие и остроумие для других форумов)))

И работы до Москвы даже не доходят.

мышонок
Вот и я остаюсь,чтобы диплом был.

#9 НяняБо

НяняБо

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 14:27

Меня тоже хотят на следующий семестр оставить. Но хрен им. Уйду.

#10 pfzwp

pfzwp

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 11:15

Цитата

Меня тоже хотят на следующий семестр оставить. Но хрен им. Уйду.
а проблема всеголишь в том, что надо учиться в течени семестра, а не искать лихорадочно готовые ответы и курсачи во время сессии. тогда и долгов не будет Так все просто :(
А то заходишь на форум и только видишь призывы о помощи. А сами вы пытались что-то зделать?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)