Перейти к содержимому


- - - - -

оплата пересдаваемых предметов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 infa

infa

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 20:21

Кто нибудь с этим сталкивался?

#2 lidok

lidok

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 21:35

конечно сталкивались!!! за пересдачу одного незачтенного экзамена предэкзамена или зачета-200 руб., МТ и прочее-по 100 руб. Все это через банк, но странно, у нас было 2 учебных менеджера, один из которых за пересдачу денег не требовал :D

#3 infa

infa

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 08:03

То есть обязательная оплата всех пересдач, Не смотря на то что они сданы?

Сообщение отредактировал infa: 23 March 2011 - 08:04


#4 Genya

Genya

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 09:57

Мне тоже один раз за просрочивание сдачи насчитали 2800! Я не стал оплачивать, сейчас учись на 4 курсе прошло два года и че то никто об этом мне не напоминает! Но недавно заметил что на стенке с информацией висит ценник на пересдачу. Так что лучше быть внимательным, а то сга оставит нитки в карманах!

#5 камилла88

камилла88

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 18:53

У нас в филиале в Новороссийске я ни разу не платила...и всё норм..никто ничего не сказал :(

#6 Wanderer

Wanderer

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 04:21

камилла88 (30.01.2012 - 18:53) писал:

У нас в филиале в Новороссийске я ни разу не платила...и всё норм..никто ничего не сказал :(
С осени 2011 года все двойки автоматом уходят в Москву, и система сама начисляет деньги за пересдачу. Начисленную сумму можно увидеть на pay.muh.ru.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)