Перейти к содержимому


- - - - -

Каскад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 salvador

salvador

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 11:07

Люди добрые расскажите про систему каскад, кто что знает.
У нас ввели эту систему, неудобно с ней работать.

Сообщение отредактировал salvador: 05 March 2011 - 11:08


#2 Gavrik

Gavrik

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 04:31

salvador (5.03.2011 - 19:07) писал:

Люди добрые расскажите про систему каскад, кто что знает.
У нас ввели эту систему, неудобно с ней работать.
ну а что неудобного?!?!? если разве что раньше можно было сдать сразу предЭКЗ, Экз или Зачет сразу, то сейчас приходится сдавать в начале логические схемы и глосарные тренинги, на следующий день модульные тестирования, ну а только после этого, так же на следующией день, зачеты или предэкзамены.

P.S.: Заманили уже со своими нововедениями,.... Каждый семестр что-нибыть выдумают. МегаМзги блин, то курсовые со своим антиплагиатом, то каскад этот, то ещё чёнть. Лучше бы уже комбат по инету пустили бы, что бы мы дома по инету его сдавали  :D

Сообщение отредактировал Gavrik: 21 March 2011 - 04:35


#3 lala

lala

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 02:27

Складывается такое впечатление будто всеми этими нововведениями типа КАСКАДА и АНТИПЛАГИАТА они хотят показать, что студенты учатся, что всё не просто так, пришел сдал сессию за день и до свидания и курсовую одногрупника сдал и получил оценку. Конечно всё это делается для того чтобы показать, что не ШАРАГА не КОНТОРА, а МЕГА ВУЗ в котором ведется слаженная работа преподавателей, выпускают специалистов высокого уровня, а не веников плетут... Все эти передачи по телевидению о том как у нас в стране учат людей, то что всё это финансовая пирамида, что выпускники СГА работают на рынке и торгуют тряпками, то что с дипломом этим не берут ни куда... Я лично после СГА устроился в нормальную организацию, а мои одногрупкники работают кто в прокуратуре, кто в приставах, кто в суде..... вроде пока прокатывает диплом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)