Перейти к содержимому


- - - - -

Как сдаются госы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 myateznitsa

myateznitsa

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 15:46

Госы сдавали 15 марта 2011 года. Проблема больше в том, чтоб сразу найти ответы... Нужно как то их сгруппировать, чтобы найти быстро. Так, вообщем, списываать давали. По перечню у многих вопросов не совпадало из человек 40, наверное, у 25 попалось таких, которых не было.... Поэтому с собой нужно обязательно иметь телефон... Или кто-то, чтобы по аське вам передавал, либо возможность самим поискать. Преподаватели помогали, но сами понимате, времени всего 2 часа 15 минут. И некоторым пришлось выкорабкиваться самим. И надо ответы успеть накатать, побольше. Главное, чтобы лист пустым не отправили. Если 3 предложения по теме уже оценивают нормально. Если нужны ответы по менеджменту обращайтесь....

#22 14400060201004

14400060201004

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 15:58

Помогите пожалуйста со сдачей госов по экономике, нам даже примерных вопросов не дали только сказали по каким предметам будут вопросы. Как готовится где искать шпоры???? 5.03.11 уже сдача. Спаситееее)

#23 14400060201004

14400060201004

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 17:41

простите опечатка сдача 5.04.2011

#24 14400060201004

14400060201004

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 17:47

Помогите с госами по экономике....нам даже примерных вопросов не выдали,что делать????

#25 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 17:48

14400060201004
вы в одном сообщении не умещаетесь?

#26 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 19:02

myateznitsa (23.03.2011 - 15:46) писал:

Госы сдавали 15 марта 2011 года. Проблема больше в том, чтоб сразу найти ответы... Нужно как то их сгруппировать, чтобы найти быстро. Так, вообщем, списываать давали. По перечню у многих вопросов не совпадало из человек 40, наверное, у 25 попалось таких, которых не было.... Поэтому с собой нужно обязательно иметь телефон... Или кто-то, чтобы по аське вам передавал, либо возможность самим поискать. Преподаватели помогали, но сами понимате, времени всего 2 часа 15 минут. И некоторым пришлось выкорабкиваться самим. И надо ответы успеть накатать, побольше. Главное, чтобы лист пустым не отправили. Если 3 предложения по теме уже оценивают нормально. Если нужны ответы по менеджменту обращайтесь....
Если есть архив со шпоргалками выложите ссылку в разделе "могу помочь".
Думаю многие буду благодарны.

#27 catwoman

catwoman

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 22:54

myateznitsa (23.03.2011 - 15:46) писал:

Госы сдавали 15 марта 2011 года. Проблема больше в том, чтоб сразу найти ответы... Нужно как то их сгруппировать, чтобы найти быстро. Так, вообщем, списываать давали. По перечню у многих вопросов не совпадало из человек 40, наверное, у 25 попалось таких, которых не было.... Поэтому с собой нужно обязательно иметь телефон... Или кто-то, чтобы по аське вам передавал, либо возможность самим поискать. Преподаватели помогали, но сами понимате, времени всего 2 часа 15 минут. И некоторым пришлось выкорабкиваться самим. И надо ответы успеть накатать, побольше. Главное, чтобы лист пустым не отправили. Если 3 предложения по теме уже оценивают нормально. Если нужны ответы по менеджменту обращайтесь....
Вышли пожалуйста мне на почту [email protected] ответы для госов по менеджменту, у меня госы будут 11 мая 2011 года. Очень хочется подготовиться по лучше.
Буду ждать. Заранее спасибо.

#28 killer902

killer902

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 10:19

госы попались неполные, точней те вопросы которые были написаны на данных билетах-не особо совпадали с тем материалом, который утверждали из 6 различных дисциплин по информатике. Поэтому могу советовтаь-не расчитывайте ток на те ответы, берите материала как можно больше). - или доступ в интернет.

пример билета был таков.

1) Характеристика внешних зу.
2) Компоненты интерфейса Windows в Delphi
3) Дискретная-аналоговая модуляция. Импульсно-кодовая модуляция
4) Какие бывают методы проектирования. База данных. Сущность-связь.

и

1) Основное содержание ЭВМ(
2) Корпоративные компьютерные сети, Характеристики и функции
3) Создание приложений в Delphi
4) Что собой представляет Server SQL

#29 DARINAAL

DARINAAL

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 11:51

Здравствуйте! Кто может, вразумите пожалуйста, спецпредметы это и есть Госы? Сижу в академическом, осталось диплом защитить, спросила методиста, что нужно сдать перед защитой диплома, на что она мне ответила- СПЕЦПРЕДМЕТЫ. Совсем с толку сбилась))

#30 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 17:24

DARINAAL (20.06.2011 - 11:51) писал:

Здравствуйте! Кто может, вразумите пожалуйста, спецпредметы это и есть Госы? Сижу в академическом, осталось диплом защитить, спросила методиста, что нужно сдать перед защитой диплома, на что она мне ответила- СПЕЦПРЕДМЕТЫ. Совсем с толку сбилась))
Оригинально..
А вы вообще ГОСы-то сдавали?
Перед ГОсами необходимо сдать ТТ (тест-тренинг) по предметам входящим в ГОСэкзамены.Возможно ваш методист имел ввиду именно это говоря про спецпредметы.
В любом случае узнавайте в филиале.Что они от вас хотят конкретно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)