Перейти к содержимому


- - - - -

ЭКЗАМЕНЫ ТЕСТАМИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#31 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 04 May 2006 - 12:21

Вы больше трепитесь, что вам дают списывать. После таких откровений наверняка в следующую сессию будут репрессии ( в виде злых бабушек-тьютеров), и хрен вообще эту СГА закончишь.

#32 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 04 May 2006 - 14:10

promadol (4.05.2006 - 12:21) писал:

Вы больше трепитесь, что вам дают списывать. После таких откровений наверняка в следующую сессию будут репрессии ( в виде злых бабушек-тьютеров), и хрен вообще эту СГА закончишь.
:blink:
А ты думаешь, что они и без сайта не знают, что, скажем так, у студентов получается списать ;).
У нас вот на одном тесте прикол был, две девки стоят разговаривают: одна у другой спрашивает у тебя ключи есть (а сдаём мы сейчас МТ, ключики не катят), так тётка выдающая эти калькуляторы говорит :" Не ключи а вопрос-ответ" :bb:. А ты говоришь...
Когда я на первом курсе только начинал учиться тогда да, помню как ключи все шкерили, а сейчас всем на всё по.....( ну в общем больно :lol:)

Сообщение отредактировал Stile man: 04 May 2006 - 14:11


#33 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 04 May 2006 - 14:14

promadol (4.05.2006 - 12:21) писал:

Вы больше трепитесь, что вам дают списывать. После таких откровений наверняка в следующую сессию будут репрессии ( в виде злых бабушек-тьютеров), и хрен вообще эту СГА закончишь.
А кстати по поводу тьюторов, так они у нас и сидят, даже ходють, и списывать разумеется не дают, но ......

#34 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 11:12

Я согласен, что все про всё знают и понимают, но излишьняя осторожность не помешает. Не стоит на этой теме заострять внимание- есть более пёрлая- У ЗАОЧНИКОВ ОТОБРАЛИ ЗАЧЁТКИ И СКАЗАЛИ, ЧТО ОНИ ИМ  БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ. Хочу эту тему вынести на обсуждение- что за нах. такой ?

#35 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 12:44

promadol (5.05.2006 - 11:12) писал:

Я согласен, что все про всё знают и понимают, но излишьняя осторожность не помешает. Не стоит на этой теме заострять внимание- есть более пёрлая- У ЗАОЧНИКОВ ОТОБРАЛИ ЗАЧЁТКИ И СКАЗАЛИ, ЧТО ОНИ ИМ  БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ. Хочу эту тему вынести на обсуждение- что за нах. такой ?
Впринципе ты можешь создать такую тему, но...... Скажу по секрету :blink:, знаю что кое-где и у очников забрали. Пока учатся. БЕСПРЕДЕЛ.

#36 Гость_Димон7_*

Гость_Димон7_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2006 - 19:40

:blink: Да ладно Я свою зачётку вообще не видел :lol:  ;)

#37 Gavrik

Gavrik

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 May 2006 - 02:56

Да их вроде отмени, ДА? :blink: Ачуметь В вышем учебном заведении и без зачетки, ........

#38 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 06 May 2006 - 11:25

Димон7 (5.05.2006 - 19:40) писал:

:blink: Да ладно Я свою зачётку вообще не видел ;)  :bb:
Нееее, я свою видел на первом курсе, один раз :lol:, правда в руках так и не держал, а теперь их вообще нет.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Чёт ушли от темы.

Сообщение отредактировал Stile man: 06 May 2006 - 11:26


#39 Гость_миледи_*

Гость_миледи_*
  • Гости

Отправлено 07 May 2006 - 21:07

скажите кто нибудь что такое ИКТ и 55модуль? мы все сдали, но методист сказала что надо сдать ИКТ и эти дурацкие тесты по 55 модулю, но она сама еще не знает что это такое и с чем это едят. а тесты и экзамены нам понравились, только приборов ПТ мало, очень не удобно

#40 Ultral

Ultral

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 11 May 2006 - 11:34

Цитата

а с другой - если это не вопросы из 55-х тестов (как нам в филиале сказали!), то нам конец. .. Временный. пока Антимух не сломает базу экзаменационных тестов biggrin.gif
А ЧЁ ЗА 55-Е ТЕСТЫ?
А ОБЫЧНЫЕ ВОПРОС- ОТВЕТ ПО ЭТИМ ЮНИТАМ ПОДОЙДЁТ?

Сообщение отредактировал Ultral: 11 May 2006 - 11:41





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)