Перейти к содержимому


- - - - -

Сдача тестов в комбате без шпор и программ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 MaXidRom

MaXidRom

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 12:54

Сдача тестов в комбате 5.0.*.*. Скрипт.
Без программ, без шпор.
Проверено в Вологодском филиале. Работает в не зависимости от предмета и дисциплины.
Стоимость 500р
Скрипт вышлю только на мыло или в аську. Могу в контакте скинуть видео, где я делаю тест со скриптом за 1 минуту.
Mail: [email protected]
ICQ: 393-182-713
Vkontakte: http://vkontakte.ru/maxidr0m

Сообщение отредактировал MaXidRom: 23 November 2010 - 11:21


#2 MaXidRom

MaXidRom

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 11:19

Тем, кому помог скрипт, обязательно отписывайтесь :dntknw:

Сообщение отредактировал MaXidRom: 23 November 2010 - 11:37


#3 Sergei064

Sergei064

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 12:02

кинь ссылку на видео

#4 MaXidRom

MaXidRom

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 16:41

Завтра после госов будет видео. Сегодня не залить.

Сообщение отредактировал MaXidRom: 23 November 2010 - 17:09


#5 MaXidRom

MaXidRom

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 14:08

Сдача экзамена
Вот ссылка, как просили.
Сдаю первый попавшийся экзамен.
Скрипт написал заранее в блокноте и скопировал в буфер.
Собсна вот как всё работает...
Пока удалось проверить на версиях комбата 5.0.2.24 и 5.0.1.15

Сообщение отредактировал MaXidRom: 24 November 2010 - 14:35


#6 Sergei064

Sergei064

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 16:51

Как то сомнительно это!!! Вот если бы была какая нить бета версия чтобы попробовать её работу самому!!! И ещё вопрос, а на ГТ, ЛС, ТТ он работает????

#7 MaXidRom

MaXidRom

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 18:17

По порядку:
1."Сомнительно"? обоснуйте, с чего такие выводы.
2.Бета версии нет. И что в таком деле может быть "бета"?
3.На Глоссарные тренинги у меня другой скрипт. Принцип работы не много отличается, хотя в общем и целом итог один.
4.Логические схемы сдаются с первым скриптом. Есть возможность самостоятельно выбрать зачётный процент.
5.Тест тренинги тоже с первым.

Сообщение отредактировал MaXidRom: 24 November 2010 - 18:18


#8 Sergei064

Sergei064

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 18:22

Ошибка всех кто хочет заработать на подобных скриптах и программах, заключается в том что вы хотите очень дорого их продать!!! Как вы не можете понять что 60% тех кто хотел бы их купить - бояться что это развод и не хотят потерять 500-1000 руб. (т.к. для студента это деньги), 30%-35% просто жалко такую сумму тем более, что есть бесплатные программы типа АК (огромный респект её создателю)!!! Вот и получается что покупают ваши программы только 5% желающих (т.е. 6-20 человек или это 3000-10000 руб.). А вот если бы вы сделали их по 50-100 рублей, то у вас бы покупали их примерно 90% желающих, т.е. это 300-400 человек или 20000 - 40000 руб.!!! ЭТО КОНЕЧНО ПРИМЕРНЫЕ ПОДСЧЁТЫ!!!
ТАК ЧТО РЕШАЙТЕ САМИ УВАЖАЕМЫЕ АВТОРЫ СКРИПТОВ И ПРОГРАММ!!!!

#9 Sergei064

Sergei064

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 18:29

Сомнительно - потому что я советовался с нашим сис. админом и он сказал, что это конечно реально написать такой скрипт, но и реально сделать данное видео с "как бы" скриптом. И продеманстрировал мне такую штуку: что то покапался в каких то файлах, зашёл под моим контрактом в экзамен, и начал просто тыкать на ответы, затем закончить тестирование и вылезла оценка - "ОТЛ"!!!! Теперь вопрос: откуда я могу знать что, Вы, уважаемый автор не могли проделать тоже самое??? Извените конечно, за данные подозрения, но просто в сети интернет уж очень много мошенников развелось!!!!

#10 MaXidRom

MaXidRom

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 18:30

Что-ж, достойный комент.
Объясню почему делаю такую цену:
...несколько лет назат, возможно на втором курсе, я тоже написал одну програмку у себя в универе. По доброте душевной я раздал его всем желающим у себя в универе. Результат оказался ожидаемым - прогу спалили, дырку профиксили. Потом я целый год ломал голову, как и что мне делать.
На счёт снижения цены - цена именно такая, потому что у купившего не будет желания палить мою работу.
Ценник опустится лишь в в том случае, если будут покупать сразу трое. Троим продам за 800р. (Нужно личное сообщение от каждого, город и филиал.) а там уже скидывайтесь как хотите.
Я ни кого не заставляю покупать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)