Перейти к содержимому


- - - - -

Profile.sga Как Редактировать Его?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 ALIENWARE

ALIENWARE

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 01:35

Тема содержит наверное хакерский характер но кто не хочет не читайте и не нужно там писать всякие статьи, про хакерство в россии! Я думаю кого заинтересует эта тема поможет мне ее развить, потому что по моим предположениям все горздо проще, чем кажется простым с антимухом, конечно если кто то хочет тыкать разные флажки на мониторе и выбирать правильные ответы тогда это не для вас! Меня заинтересовал один файл оставляемый комбатом.......

profile.sga как редактировать его??? profile.sga что сделать чтоб не решать?
Эта тема наверно больше относится к учащимся которые не ходят в институт и сидят дома у своих пк, вообщем суть такая файл profile.sga-является системным файлом программы комбат ну и впринципе историей студента, в этом файле содержатся вся история решенных и не решенных заданий, проценты выполнения заданий, время выполнения заданий, все даже фамилия студента xxD
Но при стандартном открытии этого файла через текстовый документ вы будете наблюдать примерно такую херню(ваопрвармишукмшр9н34ра937848нар837н7283н8ее8y8y87y8y8eghb v8 7h)
но если открыть этот файлик через WINRAR то будем наблюдать архив с 2 файликами (приложения microsoftword) эти файлики открываются спокойно, но там все содержится на англ языке и ввиде единичек и нулей, програмный язык! если полистать открывшиеся таблички то можно понять что куда и зачем и для чего тут) Ну это в общем краткое описание!
Вопрос если кто то захочет развить эту тему пожалуйста пишите будем решать пробывать редактировать, потому что отредактировав за час этот файлик можно с экономить целый симестр!
Единственное интересует если редактировать вручную без софта что нить останится и заметят ли это инженеры сга! какенить следы остаются! Это собственно вопрос для тех кто шарит в этой теме, потому что я кроме как собирать cs 1.6 нечего такого не делал! почитайте, посмотрите, прошу попробывать испытать, и пожалуйста не оставляйте глупых коментариев!
Скриншоты есть ниже!

С уважением ALIEN WARE !

#2 ALIENWARE

ALIENWARE

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 01:40

самому времени мало заниматся такими вопросами, но могу уделить внимание этому если кто нить поддержит и начнет успешно развивать тему!
те кто шарит пишите " )

#3 Фальконе

Фальконе

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 10:56

profile.sga, представляет собой 7-Z архив ,внутри лежат 2 файлика
dbISCOAResult.mdb
dbProgressRegister.mdb
Основная проблема-поле HASH ,т.е менять вы можете что угодно,но  все из хэша восстановится.В этом и остальных последующих файлах для редактирования надо открыть не обычным блокнотом(он покажет всякую ерунду), а в шестнадцатеичной кодировке(Hex).

#4 ALIENWARE

ALIENWARE

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 12:54

ты лучше напиши его реально изменить через какойнить софт??? а то что в 16 системе я знаю и написал для особо одаренных чтоб поняли) проще выкладывать на антимухе эти профайлы чем всякие ответы!

#5 ALIENWARE

ALIENWARE

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 21:58

мда тишина нету видно в сга умных людей все тупые и качают с антимуха проверенным способом))) или просто антимуху не выгоден этот метод где после такого редактирования антимух будет совсем не нужен)))) бывает)


а поле hash можно как бы заблакировать!!! или типа чото вроде этого ну не знаю нашел немного софта ну нужно это все как то уменьшить и сжать в одну как бы прогу с удобным интерфейсом)))

#6 ALIENWARE

ALIENWARE

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 22:00

тема закрыта для меня!!! я нашел ответы на свои вопросы без этого сраного форума в котором не кто ничего не пишет не говоря уже об админах у тупых неудачников!!! тут пишут только где чо взять где как скачать куда тыкнуть ну в основном первокурсники, а чтобы развить реальные темы видно мало у кого мозгов тут хватает! bay bay!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)