Перейти к содержимому


- - - - -

Комбат 5.1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 423

#21 flyninja

flyninja

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 19:05

zvezdachet (10.11.2010 - 09:37) писал:

папка с windows называется WINNT может поэтому не работает а то тут писали что в именно в папке windows появляеться какой то файл
да не, єто вряд ли. прога не мусорит в системніх папках - тем более, что доступ к ним может біть блокирован для непривелегированніх. сигнал принял, разберусь - дам знать. завтра вечером уже постараюсь исправить. скорее всего завтра же и под семеру пойдет. обновлю саму закачку.

#22 flyninja

flyninja

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 19:09

Алексей86 (10.11.2010 - 13:05) писал:

Я вбиваю в адресную строку адрес локалхоста,а мне говорят что интернет-экспорер не может отобразить эту страницу.... :(
а как, спрашивается он отображает ее в обічном режиме? на єтапах загрузки прога ничего в скриптах не правит - ждет свою заветную страничку :-)

корней у проблемі может біть два:
либо ті установил ScormDecompress не под этот браузер (или обновлял браузер после установки скорма - он на это болезненно реагирует)
либо ты ошибся при вводе урла - проверь

#23 flyninja

flyninja

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 19:19

Sergei064 (10.11.2010 - 13:12) писал:

Прога супер! Работает! Автору респект! Вот только плохо что выводиться надпись "... by ninja"!!!
И если можно сделайте, что нибудь на Глоссарный тренинг!!! Потому что с ним больше всего заморочек!!! МТ и остальные, по шпорам не так уж сложно сдать, а вот с ГТ очень долго заморачиваться!!!
мое граффити - подсказка юзеру, что все ок, модно с умным видом давить на "ответить" (если есть желание, могу убрать)

на все остальные дисциплины все уже готово, причем давно. сдаются и лекции (с промоткой сразу в конец) и ГТ (вообще нажатием одной уже знакомой тебе кнопки) и экзамены и ТТ. ограничений нет (если не считать рабочего учебника :( ) но, как и все приятное в этом безумном мире финальный релиз с указанным функционалом распространяется на коммерческой основе, а потому в этой рубрике не освещается - правила форума я стараюсь не нарушать   :(  заинтересованные ищите по форуму в соответствующем разделе

а за респект - отдельное спасибо...

#24 Sergei064

Sergei064

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 01:10

Убери плизз надпись, а то преподы палят!!! И если можно сделать на другие версии IE (более новые)!!! А насчёт комерческой версии я подумаю!
P.S. Ну, а если не жалко, то скинь прогу для ГТ (бесплатно)! А мы тебе огромное спасибо скажем и как будут бабки материальное спасибо)))

Сообщение отредактировал Sergei064: 11 November 2010 - 16:57


#25 flyninja

flyninja

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 19:27

Sergei064 (11.11.2010 - 01:10) писал:

Убери плизз надпись, а то преподы палят!!! И если можно сделать на другие версии IE (более новые)!!! А насчёт комерческой версии я подумаю!
P.S. Ну, а если не жалко, то скинь прогу для ГТ (бесплатно)! А мы тебе огромное спасибо скажем и как будут бабки материальное спасибо)))
Не вопрос - надпись уберу в следующем исправлении

Насчет остального тоже подумаю  :(

Исправления по глюкам в 2000 уже готовы, также добавлена поддержка семерки, из ослов уже тестил на 7 и 8 - работает нормально. Соответствующие обновления уже выложены в начале, где раньше были старые - качайте на здоровье :(

#26 flyninja

flyninja

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 19:30

flyninja (10.11.2010 - 19:05) писал:

zvezdachet (10.11.2010 - 09:37) писал:

папка с windows называется WINNT может поэтому не работает а то тут писали что в именно в папке windows появляеться какой то файл
да не, єто вряд ли. прога не мусорит в системніх папках - тем более, что доступ к ним может біть блокирован для непривелегированніх. сигнал принял, разберусь - дам знать. завтра вечером уже постараюсь исправить. скорее всего завтра же и под семеру пойдет. обновлю саму закачку.
Баг по твоему замечанию успешно обнаружен и ликвидирован. Обновленная версия лежит там же. Спасибо за сигнал. Заметишь еще какие-нибудь неполадки - не стесняйся, пиши, исправлю как можно быстрее.

#27 zvezdachet

zvezdachet

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 21:00

новые глюки на windows xp при загрузке IE он начинает нагружать проц на 99 процентов и виснет

#28 zvezdachet

zvezdachet

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 21:02

так что убирайте домашнюю страницу или жмите стоп загрузке

#29 flyninja

flyninja

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 19:26

Ты же раньше вроде под 2000 проверял? Что, прям везде несрастается?

#30 goodmark

goodmark

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 22:57

что-то у меня 2 окошка вылазиют, эксплорер 8 тоже, после того как выбираю лог схему нажимаю сохранить, программа показывает 0%. как будто я работаю в обычном режиме. может я что-то не так делаю?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)