Перейти к содержимому


- - - - -

Кто проверяет курсовики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Пальма

Пальма

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 17:47

Я как грамотная чувиха получившая недавно кр.диплом старалась сама писала курсовик по ТГП, а в итоге что....ТРОЙБАС..ЭТ ПРЯМ ОСКОРБЛЕНИЕ...КТО ПРОВЕРЯЕТ ИХ..ААА..БОЛЬШЕ НЕ БУДУ САМА ПИСАТЬ БЛИННН.....

#2 Delete

Delete

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 15:45

та же фигня. можно это как-то обжаловать? впечатление, что не глядя курсовик оценки ставят.

#3 чайка

чайка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 18:06

а мы вобще оценки по полгода не знаем, даже не знаем зачли-ли?

#4 brunetteS

brunetteS

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 14:52

я тоже писала сама всюду,и тройка и четверка была, также как у тех кто покупали,неизвестно вообще где и как узнать свои ошибки :help:

#5 Serg90

Serg90

    Гений

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2307 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 14:55

Вообще смотрят на оформление курсовой. Если все оформлено грамотно( поля, абзаца, приложения вставлены по инструкции и т.д..), то тройку поставят точно. А четверка и пятерка зависит от того, кто будет проверять, у каждого преподавателя свое видение. И если за курсовую стоит хотя бы тройка, просто придет в филиал ведомость с оценкой, а если двойка - то в ведомости напишут причину неуда

#6 lelik24

lelik24

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 17:04

Да уж, пройденный этап! Всего за всё время обучения написала 5 курсовых (сама!). Была и тройка и пятерка, остальные все четверки! Могу лишь посоветовать: 1) грамотное оформление ( по их стандарту!) 2) интересная тема (это самое главное!) 3) хорошие приложения (проверяющие как дети любят смотреть картинки и разглядывать графики 4) научный стиль изложения (если покупаете курсовую, то смотрите на стиль сего произведения, иногда там ничего не понятно, соответственно проверяющий поймет что писали не вы!)5) не перегибайте палку с объемом курсовой, держитесь золотой середины! Удачи всем! :( Кстати, поговаривают что работы наши проверяют бабульки- преподы на пенсии! :(

#7 hhjjjjkkkk

hhjjjjkkkk

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 02:45

курсовики проверяет стервозная личность и в рецензии пишет:"нет признаков самостоятельности Я подавал аппеляцию,потому что сам делал курсоч,но толку никакого-отдали опять проверить и опять"нет признаков самостоятельности

#8 Nords2010

Nords2010

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 April 2011 - 13:14

как сегодня мы поняли из телемоста курсовики проверяет машина и ставит две оценки за оригинальсность и профессионализм, если за профессионализм двойка, то проверяет уже препод!

оригинальность должна быть не ниже 30%!

причем база антиплагиата в СГА своя, и нечего общего с другими антиплагиатами не имеет, то есть курсовые за все года складываются и по ним уже смотриться откуда ты списывал и как делал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)