Перейти к содержимому


- - - - -

СИСТЕМА Каскад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 ежка

ежка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 23:31

В КАСКАДе вообще кодов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас по крайней мере, там просто предмет и в скрытых папках под плюсиками модули, их открываешь и содишь гадаешь что будет если нажмешь, подойдет или нет и какой подойти должен!!!!!!!!!!!!!

#42 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 09 October 2010 - 12:24

ежка (8.10.2010 - 23:31) писал:

В КАСКАДе вообще кодов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас по крайней мере, там просто предмет и в скрытых папках под плюсиками модули, их открываешь и содишь гадаешь что будет если нажмешь, подойдет или нет и какой подойти должен!!!!!!!!!!!!!
Ненужно писать несколько сообщений подряд, есть кнопка "редактировать" в каждом уже написанном вами посте.
Покрайнемере есть базовый код предмета, это уже не плохо.
Если я правильно поняла ваш эмоцианальный пост, то пока единственных выход это брать на каждый вид тестирования шпоргалки со всеми кодировками +  вчитываться в вопросы.
Если разрешают пользоваться шпоргалками, то хотя бы на тройку сдать можно. А если скооперироваться с кем нибудь из одногрупников то будет попроще.
+ от того что вы понаставите кучу восклицательных знаков в своих постах ничего не изменится и новая база шпоргалок сама собой на сайте не появится.
Эмоции эту проблему не решат.

#43 Olgapsih

Olgapsih

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 18:51

Мне менеджер нашего филиала сказала, что теперь по новым правилам нужно соблюдать время, которое выделено для занятий, к примеру: на тест треннинг выделено 1,5 часа, так и нужно сидеть и все 1,5 часа делать, типа за 20-30 минут делать нельзя.Те же требования к голоссарному треннингу, мрт, мт-если при проверки выяснится,что время уменьшенно, то (цитирую):"Считайте что теста, треннинга или мрт вы просто не сдали-то есть мы анулируем результаты" короче выделили время для того, что бы сидеть и тупить перед компом  , когда дома есть дела.... Вопрос: у кого нибудь были такие нововведения или эт у нас отсебятину несут?

#44 ежка

ежка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 19:47

у нас такаго не говорили это точно, да и еще, я вчера экзамен пересдавала, все вроде в норме, система пропустила без дополнительной оплаты, а менеджер подтвердила что можно пересдавать цитирую "несчетное колличество раз"

Сообщение отредактировал ежка: 10 October 2010 - 19:49


#45 Нямка

Нямка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 23:27

код каждого учебного продукта можно взять из учебного плана, там всё по пунктикам расписано, просите их у менеджеров...если нет то обращайтесь могу скинуть, только предварительно укажите ваш код плана

и время проведения теста в каскаде роли не играет просто вас наверно хотят заставить сидеть и работать(учиться)...

Сообщение отредактировал Нямка: 10 October 2010 - 23:29


#46 makosh7487

makosh7487

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 06:16

С ответами ладно,можно найти,а вот как лекции прокручивать????

#47 Kaldir

Kaldir

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 14:50

Olgapsih
Это бред что вам сказал менеджер!
Вопервых если открывать у каждого человека пройденые занятия и смотреть сколько времени он затратил нужно сажать одтельного человека на это (а если в филиале 500 человек это сколько времени нужно чтобы все проверить?) во вторых нетак просто в базе найти пройденный тест потому что  их там собирается за все время очень много.

#48 Olgapsih

Olgapsih

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 18:39

Вот и я так думаю,что это бред.....но они никак не признают это....даже после детального объяснения о том,что и как делается.  Я то конечно все вовремя и по правилам делаю-ко мне и так не придираются, просто неприятно когда придумывают свыше норм.

#49 ежка

ежка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 20:19

Ребят, а подскажите пожалуйста! Мы раньше делали только МТ , ну и зачеты там и экзамены всякие, а сейчас обязали делать еще и МРТ их то где взять? откуда скачивать?

Сообщение отредактировал ежка: 20 October 2010 - 20:20


#50 Сергей

Сергей

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 22:56

ежка (20.10.2010 - 20:19) писал:

Ребят, а подскажите пожалуйста! Мы раньше делали только МТ , ну и зачеты там и экзамены всякие, а сейчас обязали делать еще и МРТ их то где взять? откуда скачивать?
МРТ можно взять на сайте antimuh.ru, нажимаем слева в колонке скачать материалы, далее в нижней строчке выбираем КОМБАТ- Модульное тестирование, а в верхней код интересуещего вас предмета, жмем поиск и скачиваем нужное вам МРТ!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)