Перейти к содержимому


- - - - -

Откроют ли в Белоруссии филиалы СГА?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Matildyshka

Matildyshka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 14:56

Кто знает, откроют ли в Белоруссии филиалы СГА? И в каких городах? А то я не знаю, где мне продолжать учиться! Подскажите, пожалуйста, если Вы владеете этой информацией!  :unsure:

#2 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 15:00

Matildyshka
может стоить обратиться на официальный сайт СГА?

#3 937

937

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 19:35

Анюта (10.08.2010 - 15:00) писал:

Matildyshka
может стоить обратиться на официальный сайт СГА?
+1

http://www.muh.ru/partners_muh

а в кратце: Слоним, Бобруйск, Светлогорск, Орша, (Ново?)Полоцк?.

точнее знаю про Слоним

#4 БЕЛЫЙ

БЕЛЫЙ

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 16:36

Всем привет! Я поступил здесь. Это официальный ответ администрации СГА:
СГА не имеет своих филиалов в Республике Беларусь.
Все студенты-заочники СГА, проживающие на территории Республики Беларусь, в соответствии с заключенными договорами проходят обучение в ее Московском пилотном центре СГА.
Академия на основе использования спутниковой связи и интернет-технологий обеспечивает своим студентам возможность самостоятельной работы по освоению выбранных образовательных программ.
Доступ к информационным ресурсам по индивидуальному выбору каждого студента может осуществляться по двум вариантам:
- непосредственно на компьютерных учебных терминалах Московского пилотного центра;
- на компьютерной технике третьего лица (поверенного студента), который по договору между ним и студентом обеспечивает выполнение технических условий доступа студентов к информационным ресурсам академии.
В качестве третьего лица - поверенного студентов СГА в Беларуси, выступает юридическое лицо ООО «Светлогорская Орбита СГА». Между данной организацией и СГА заключен договор от 09.09.2009 № 01-ОЗУ.

#5 937

937

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 13:18

БЕЛЫЙ (7.09.2010 - 16:36) писал:

Всем привет! Я поступил здесь. Это официальный ответ администрации СГА:
СГА не имеет своих филиалов в Республике Беларусь.
Все студенты-заочники СГА, проживающие на территории Республики Беларусь, в соответствии с заключенными договорами проходят обучение в ее Московском пилотном центре СГА.
Академия на основе использования спутниковой связи и интернет-технологий обеспечивает своим студентам возможность самостоятельной работы по освоению выбранных образовательных программ.
Доступ к информационным ресурсам по индивидуальному выбору каждого студента может осуществляться по двум вариантам:
- непосредственно на компьютерных учебных терминалах Московского пилотного центра;
- на компьютерной технике третьего лица (поверенного студента), который по договору между ним и студентом обеспечивает выполнение технических условий доступа студентов к информационным ресурсам академии.
В качестве третьего лица - поверенного студентов СГА в Беларуси, выступает юридическое лицо ООО «Светлогорская Орбита СГА». Между данной организацией и СГА заключен договор от 09.09.2009 № 01-ОЗУ.
+1.
Только добавлю, что Бобруйск, Слоним, Орша, Новополоцк имеют и действуют на основании точно таких же договоров, как и Светлогорск, в качестве поверенного между студентом и москвой.

Вам остаётся только выбрать географически ближе к Вам расположенный город и вперёд!

А официальных филиалов в РБ нет. В РБ работает система как в цитате по варианту №2.

#6 Maximilianus

Maximilianus

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 August 2011 - 11:08

Знаю что ещё есть поверенные в Мозыре и Гомеле. Кому нужны адреса, спрашивайте узнаю, подскажу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)