Перейти к содержимому


- - - - -

История как я не могу получить диски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 rmarena

rmarena

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 12:15

Здравствуйте!
Хочу поделиться....
Заказала в нашем институте диски для программы домашний компьютер. Все бы хорошо, но забыли они, не заказали по какой то причине. Ладно. Заказали позднее. В итоге получили они  в пятницу, т.е. 16 августа. Теперь проблема не могу получить их я. Звоню на заочное отделение очень долго не берут трубку. причем я звоню почти непереставая. Хорошо дозвонилась, обрадовалась наконец-то мне ответят на все вопросы. А точнее тогда у меня был один - когда мне подойти, чтобы забрать диск. Отвечают мальчика нет на месте. перезвоните. Перезваниваю два дня подряд тоже самое и не дают информацию, а будет ли он ? Как связаться с ним. Мне это очень важно, т.к. с работы меня не особо горят желанием отпускать на сессию, а тут даже диск проблематично получить.... В итоге сегодня единственное что они смогли...... это бросить трубку..
Вопросы: возможно ли получить диск?
Как относятся к студентам СГА? - хотя на этот вопрос я ответ получила
И что если в СГА кто-то уходит в отпуск это значит ВСЕ???.... никто не может помочь? Как известно заменить можно любого, но не в нашем институте

И ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕМУ CALL -ЦЕНТРУ они со мной разговаривали и как-то старались помочь

ВЫВОД: прийдется идти дальше и дозваниваться кому-то другому на Нижегородку

#2 Умелец

Умелец

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 July 2010 - 14:23

Мальчик (я думаю это инженер) может быть в отпуске (лето ведь). Жди когда он выйдет или обращайся к директору. Я думаю тебе проще придти утром в Академию и забрать диски.

#3 Лолита2303

Лолита2303

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 09:12

"умелец" прав! одно из двух или придти в наглую утром часов в 11 (у нас по крайней мере они летом бывают именно в это время) или жди пока все выйдут из отпусков!

#4 Аленарья

Аленарья

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 11:43

А живу в Краснокаменске, филиал в Чите. Заказала диски месяц назад -все-то жду! Сессия через месяц. Вот и думаю, то ли ждать их, то ли ехать и сдавать на месте. По телефону ничего внятного не говорят.

#5 Dick133

Dick133

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 20:02

сколько у вас стоит комплек дисков на семестр

#6 hameleon

hameleon

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 13:40

у нас один диск стоит 300р

#7 НяняБо

НяняБо

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 14:37

Я вот учится начала с 27 сентября, а диски выдали только в декабре, перед сессией.  :(  :(  :)  Идиотство.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)