Перейти к содержимому


- - - - -

Предварительная защита дипломной работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 watrushka

watrushka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 21:49

Сегодня сообщили о том, что будет предварительная защита дипломной работы, а затем сама защита. Ставят в известность об этом за неделю. Что это за фигня такая? Насколько она важна? Кто-нибудь в курсе? Пожалуйста напишите кто что знает

#2 Nica

Nica

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 06:39

Привет! У меня вчера была предзащита, причем уже вторая. страшного ничего нет. Мы выступали перед своими кураторами и директором. Они нас слушали, делали замечания, учили правильно говорить. потом проверяли все оформление титульников и раздоточный материал.
Это нужно и нам - для тренировки, и им - чтобы быть уверенным , что мы не опозорим их филиал.

Удачи! ;)

Сообщение отредактировал Nica: 25 May 2010 - 06:40


#3 Лампочка

Лампочка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 22:42

А у нас похоже на вымогательство денег, один раз предзащищались, всю группу завалили. Теперь все должны заплатить по 450 рублей за перездачу. Валили в наглую, вопросы не по теме диплома, а если и по теме то такиииие , что сами наверное ответов не знали.

#4 sminki

sminki

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 21:29

Тоже предзащита вконце июня. Отношусь спокойно. пускай на местном, так сказать уровне, проверят мою работу компетентные работники, и делают замечания, которые можно исправить, чем в Москве потом на защите краснеть от своей ереси.

#5 ЫЗЯ

ЫЗЯ

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 15:04

Нам тоже сказали про предзащиту.Но когда?наверное тоже за неделю....)) и правильно делают.

#6 vologodskiy

vologodskiy

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 18:23

а нам ничего не говорили. у нас проще- диплом делает научный руководитель. цена 10500. Я выполнил работу сам- теперь у меня отзыв в котором говорится что работа моя, мягко говоря, никуда не годится. Я спокоен за свои знания и умения и считаю себя гораздо более умным чем научник- бывший мент. Грамотных ментов я не встечал никогда.

#7 sminki

sminki

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 22:26

Цитата

Я выполнил работу сам- теперь у меня отзыв в котором говорится что работа моя, мягко говоря, никуда не годится
Молодец, уважаю. Желаю отличной защиты. Главное, что Вы уверены в своих силах. Ну а давать оценку своему руководителю, это не совсем верно. Ведь его назначило на эту должность вышестоящее руководство, значит посчитало вполне компетентным и умным. Далее развивать тему нет смысла. Дойти можно до профессорского и ректорского состава. А кстати, как описанный в постах Ваш метод взлома папок других студентов, помог Вашей учебе - спросят Вас например на защите:  :( узнаете свой пост за 2009 год? ...."читерство с reward идем сетвое окружение- сга-сги-сервер-User Dir путь к папке User Dir может отличаться. берем там чью нибудь папку (папки имеют названием номер контракта) в которой все выполнено копируем. вставляем на рабочий стол- переименовываем (даем имя своего контракта) и обратно вставляем спросит "Заменить?" "да для всех" и вуаля- вы скрысили субе чужие старания. однако помните что при этом все что сделано у вас будет непременно заменено на чужие данные. я бы советовал тырить папки заочников, ибо они пишут онли контрольные, а обычные уроки и так сделаете" :) ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!

Сообщение отредактировал sminki: 16 June 2010 - 22:51


#8 vologodskiy

vologodskiy

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 03:02

Цитата

узнаете свой пост за 2009 год? ...."читерство с reward идем сетвое окружение- сга-сги-сервер-User Dir путь к папке User Dir может отличаться. берем там чью нибудь папку (папки имеют названием номер контракта) в которой все выполнено копируем. вставляем на рабочий стол- переименовываем (даем имя своего контракта) и обратно вставляем спросит "Заменить?" "да для всех" и вуаля- вы скрысили субе чужие старания. однако помните что при этом все что сделано у вас будет непременно заменено на чужие данные. я бы советовал тырить папки заочников, ибо они пишут онли контрольные, а обычные уроки и так сделаете"  ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!
конечно узнаю. разве я говорил что пользовался данным методом? Нет. Я, например, знаю как переделать травматический пистолет в боевой. И что? Если у меня спросят как- я обязательно скажу, и даже назову статью УК и ее часть. Это будет означать что я делаю оружие? Нет. "-Вы умеете выращивать морковь? -Да, умею. -А коноплю бы тоже смогли вырастить? -Конечно смогу.- Следовательно вы должны быть привлечены к уголовной ответственности, ведь вы же знаете КАК ее выращивать." Логика ясна? Более того я скажу что я не скрывая свои настоящие инициалы выложу тут мой диалог с научным руководителем. вот вам цитата оттуда:

"Научный руководитель: А теперь давай посмотрим, что ты должен написать. Вот статья 158, примечание: Под хищением понимается совершение с корыстной целью… Значит ты должен раскрыть что такое «цель», понятие цели, какие цели бывают, кто к этому какие ученые.. эээ… откуда это взялось понятие. И так далее и тому подобное. То есть это целая научная работа.
я.: Так, мне нужно написать на пол- диплома что такое цель?
Научный руководитель: Нет, тебе надо вот это вот, три строчки. Написать по этим трем строчкам. Написать диплом, и чтобы это написать, то есть мало написать что цель- это вот там- то такой- то сказал, а в словаре Ожегова она по другому формулируется.
я.: Да при чем тут словарь Ожегова? Ожегов никакого отношения к юриспруденции не имеет.
Научный руководитель: А что «цель» это у нас понятие из юриспруденции?
я.: Цель- это желаемый для достижения результат.
Научный руководитель: Это ты его так определяешь, а я по другому ее определяю.
я.: Ну…
Научный руководитель: Вот те гну! Вот и должно быть три-четыре…  Дак диплом для того и пишется, чтобы излагали не твое мнение блядь, а излагали выводы, которые ученые делают, а потом ты либо присоединяешься к ним, либо ты выводишь – говоришь: «Ребята, вы все дураки блядь, а я вот умный, я вот ее так формулирую». Но ты сначала приведи и сошлись на людей, которые писали и были поумней блядь, и после этого ты делаешь выводы.
я.: Тут использована литература: Комментарий Лебедева, то есть членов Верховного суда, председателя Верховного суда. Они же не дураки?"

Прочитайте внимательно и дайте ответ на вопрос: каков уровень интеллекта у человека который, кстати, старший преподаватель если он позволяет себе общаться матом со студентом.  
Предвидя вопросы и недоумение по поводу содержания приведенной выше цитаты сразу скажу следующее: Общение (38минут) записано на диктофон и в последствии перенесено в текстовый формат в форме вот такого диалога. если администрация этого ресурса не будет против- создам отдельную тему с полным диалогом, и другими документами. Есть серьезные опасения что меня попытаются "завалить" на защите (научный руководитель заменен, но заменен на такого же бывшего мента, преподавателя того же вуза. Никогда не поверю в то что коллегиальность и тупизм бывших ментов позволят им пойти на попятную и дать нормальный отзыв на работу, первый (тот что матершинник) обещал :

Цитата

Если хочешь, я тебе напишу рецензию, ты бля защитишься лет через пять после этого блядь.
второй исполнил в виде своего отзыва.) Кстати второй- даже не читал работу, в отзыве он указал неверно мою фамилию и название темы работы, стоит заметить что название темы упоминается в общей сложности 12 раз (листы-формы, на которых он ставил свою подпись и сам текст работы), работа прошла нормоконтроль, и после этого была ему предоставлена на электронном носителе (интересно зачем и интересно почему он мне ее не вернул- может, к своему званию КЮН он хочет получить Доктора за счет чужих мыслей?) в отзыве имеются претензии к оформлению (работа прошла контроль на соответствие этим требованиям) складывается мнение что этот дядя имеет какието свои, особые, требования.  

PS.
Администратор сайта! Вы не будете против если я размещу полностью материалы по этому делу тут? В разговоре с этим гопником преподавателем действительно много мата (матерился естественно только он). Так же в подтверждение своих слов я выложу и файл с записью этого разговора (преподаватель даже фамилию свою сам называет- это не будет клеветой или чем то подобным) также будет выложен отзыв на работу, рецензия на отзыв (подробное объяснение того, почему человек написавший отзыв- идиот) также, возможно, и сама работа.  Мы намерены серьезно бороться. Нельзя позволять ментовне вытирать о себя ноги.

Сообщение отредактировал vologodskiy: 17 June 2010 - 03:09


#9 ColdBlood

ColdBlood

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 05:52

vologodskiy, реально хочется услышать подтверждение твоим словам.
Я конечно подозревал что беспредел творится в некоторых филиалах - но о его размахе даже не подозревал.(сам счас сижу - редактирую диплом)
Выкладывай скорее эту запись! Послушаем с товарищами под поп-корн(препод да еще и мент - то еще кино), да еще и людям расскажем!
Борись, приятель мы за тебя!

#10 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 09:14

2 vologodskiy
Пожалуйста, у нас есть раздел "Современная Гуманитарная Академия", создавайте там тему и описывайте свою ситуацию.
Все цитаты оппонента с матом  оскорблениями и прочим запикивайте.
В своих же постах от подобного пожалуйста воздержитесь.
В других темах во избежании флуда можете дать ссылку на вновь созданную.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)