Перейти к содержимому


- - - - -

Из Минска в Смоленск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Staysi

Staysi

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 11:50

Перевелась из Минска в Смоленск. Понятия не имею как там учаться. Если кто перевелся- пишите!

#2 FYYA

FYYA

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 May 2010 - 21:49

Staysi  я то же перевелась давай знакомиться

#3 Staysi

Staysi

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 May 2010 - 22:37

Привет!
Я из Минска. Отучилась 3 семестра на сокращенном (экономика).
В Минске группа называлась  УЗЭ - 809. Сейчас в Смоленске то ли ЗЭ -809-У, то ли ВЗЭ - 809- 01. Я позвонила, сказали, что сессия  с 28 июня по 3 июля.
Здесь, откликнуласть, только одна девочка из Витебска.
"В контакте" нашла девочку из Могилева, еще переписывалась со Смоленскими девочками, они пишут , что срок сессии зависит только от моего желания, никаких ограничений нет, а еще рассказали про чудо-"АНТИКОМБАТ"-программа, которая может сдать полсессии за день, причем она прямо в пилотном центре на компьютерах на некоторых и установлена.
Говорят, раз мы иногородние, за нами сильно следить не будут, уж очень много людей новых. Еще сказали, что самое главное подготовиться: курсовая (если нужна) и жилье найти.
А ты откуда, и на кого учишься?

#4 Симона37

Симона37

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 19:24

Привет всем!Я перевелась из Лиды.ЗЭ -709-01 :)

#5 ЗдравствуйтеВам

ЗдравствуйтеВам

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 14:23

Привет девчата! Я тоже из Минска. Молодец Staysi , что начала собирать минчан! Я из ЗЭ-702-01, у нас сессия 14-19 июня. Насчет жилья: я когда ездила в Смоленск, познакомилась с мужчиной, то ли  вахтёр, то ли охранник у них на первом этаже, он оставил их телефон и сказал, что местные периодически подходят и у них оставляют адреса, кто сдает комнаты или квартиры студентам на время сессии. Если нужно - напишу! Страшновато как-то перед сессией , на другом форуме пишут, что в Смоленске преподы зверствуют! А списать оочень надо! Насчет курсача: говорят наши "бракуют", так что... А можно ещё какую-нибудь информацию от смоленских студентов? Может они успокоят!!!???

#6 ЗдравствуйтеВам

ЗдравствуйтеВам

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 14:38

ЗдравствуйтеВам (21.05.2010 - 14:23) писал:

Привет девчата! Я тоже из Минска. Молодец Staysi , что начала собирать минчан!
Прошу прощения за "минчан", думала о беларусах вообще! Надо держаться вместе!!!

#7 ЗдравствуйтеВам

ЗдравствуйтеВам

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 20:43

Симона37 а у Вас когда сессия?

#8 Vitebsk

Vitebsk

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 03:06

Милые девушки
не волнуйтесь в смоленске учится можно или точнее проходить учёбу)))
програмы есть тока тссс это секрет))) :(
а насчёт жилья это как попадёте хотя можно через агенство правда немного подороже будет если так искать и подселятся к кому то

#9 yevushka

yevushka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 19:22

Привет.Я с Минска.ЗЭ-809.Кто еще есть.Завтра еду в Смоленск.Кто составит компанию.Ева.

#10 Симона37

Симона37

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 21:58

Всем привет.Вот уже и вторая сессия в Смоленске.У нас с 25,10.Прошлую вроде сдали нормально.На эту брали лики.Посмотрим,что получится :help:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)