Перейти к содержимому


- - - - -

Best Party in "OPERA"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_Opera_*

Гость_Opera_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2010 - 13:00

ИТАК ДАМЫ И ГОСПОДА, МЫ ПРОДОЛЖАЕМ СЕРИЮ НЕЗАБЫВАЕМЫХ ВЕЧЕРИНОК SUPERSONIC!

22 февраля все могут повеселиться от души, ведь специально для Вас в клубе Опера пройдет вечеринка от лейбла SUPERSONIC: всё, чем пульсирует ночью Европа - в понедельник в клубе Опера! Музыкальный формат, покоривший все мировые танцполы; настоящие герои диджеинга, которые умеют завести зал и неповторимое шоу, поражающее воображение! Эта ночь отдана целиком и полностью всем, кто имеет отношение к беззаботной студенческой жизни и истинным ценителям качественной музыки, а так же не прочь отчаянно повеселиться, ведь будущее клубной индустрии - это SUPERSONIC!

22 ФЕВРАЛЯ 2010 OPERA CLUB (23 выходной)

НАЧАЛО: 23:00

ВСЮ НОЧЬ ДЛЯ ВАС ИГРАЮТ:
PITKIN (OPERA)
http://pitkin.promodj.ru/

MILLER( клуб RАЙ)
http://4djs.promodj.ru/DJ_Miller/

SQUIRE(OPERA, SOHO ROOMS)
http://djsquire.promodj.ru/

KARPEKIN (OPERA)

SASHA BLIZNEC (OPERA)

И КОНЕЧНО ЖЕ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ: VINI (ДЯГИЛЕВ)

SUPERSONIC - это новый музыкальный лейбл, призванный культивировать на танцполах России актуальные мировые музыкальные тренды. SUPERSONIC – это то, что покажет искушенному по московским меркам посетителю ночных клубов новый уровень досуга, базирующийся не на слепом поклонении названию того или иного ночного заведения, а поставит во главу угла качество музыки и качество шоу. Ибо, по мнению создателей лейбла – главный человек в клубе – DJ. Он определяет настроение публики, он дарит эмоции, он формирует правильное послевкусие эвента, которое, в свою очередь, развивает правильное понимание ночного досуга и заставляет вновь и вновь посещать подобные события.

В ближайших планах SUPERSONIC – проведение в 2010 году серии эвентов в РОССИИ с итоговым мероприятием в ноябре в СК «Олимпийский». 2011 – год выхода лейбла на европейские танцевальные площадки.

БИЛЕТЫ:
- предпродажа 500р
- продажа в день мероприятие 700р

СТОЛЫ:
- первый этаж 16000р (2000р/чел)
- второй этаж 12000р (1500р/чел)

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ И СТОЛОВ:: 8-905-553-59-62 Антон




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)