Перейти к содержимому


- - - - -

1402.Экз.01;ЭЭ.01;1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Schill

Schill

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 17:00

1402.Экз.01;ЭЭ.01;1    еще стоит код ТЕ03738
Теория вероятностей и математическая статистика (курс 1)

Очень нужна шпора по этому экзамену, то что есть на антимухе - подходит, но не все и очень много ошибок, почему то не по алфавиту и на 25 страниц. Просто не успеваешь все найти((
Если есть у кого, буду очень признателен!!!

#2 Supreme

Supreme

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 09:48

вчера сдал этот экзамен на "3"  60% выполнено

метод простой )) подлючаешь к сдаче своего теста 3ех одногрупников )) распределяешь листы между всеми )) допустим по 7 листов у человека.. ) подписываешь листы (возле вопроса на "в" ручкой "В" и тд чтобы искать быстрее) и так получаеца что хватает времени )) у нас ушло на это 55минут ))

#3 Schill

Schill

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 20:57

Спасибо... дельный совет, но не всегда удачно получается подобрать ответ на этот ЭЭ. 60% эт еще повезло, еще чуток и неуд((
...еще раз спасибо, что хоть попытался помочь, как видишь больше никто не ответил(( жаль...
я же сделал по-другому, пришлось отослать смс на реклама, шпора оказалась как раз та что надо, все по порядку, только на 65 страниц.. в ворде все сократил до 16 стр. и все прошло на ура))

Сообщение отредактировал СкрепкА: 26 January 2010 - 13:30


#4 Гость_dim_*

Гость_dim_*
  • Гости

Отправлено 25 January 2010 - 12:37

Ну, тогда если не жалко, залейте этот тест на ya.zloy.kak(со-ба-ка!)gmail.com..

Вот Вам еще совет: кидаете все тесты на флешку, прогу AbiWord portable (договоритесь с админом, если флехи отключены), потом сдача теста сводится к 3-м действиям:

1) скопировать в буфер часть вопроса
2) переключить на открытый тест в AbiWord, ctrl-f, найти вопрос, посмотреть ответ
3) опять переключиться на тест, ввести ответ

Получается гораздо быстрее!

#5 mari1989

mari1989

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 15:05

помогите ответы 1402.Экз.01;ЭЭ.01;1  не подходят :(  :(  кто смог сдать этот экзамен помогите буду вам признательна :D

#6 Schill

Schill

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 20:06

мыло кинь, куда слать?

#7 Гость_svetlanka5_*

Гость_svetlanka5_*
  • Гости

Отправлено 26 January 2010 - 21:33

1402 тоже ответы не подходят. Кто смог сдать экзамен помогите пожалуйста!Вышлите на e-mail.Заранее огромное спасибо :D [email protected]

#8 Гость_Kiwi_*

Гость_Kiwi_*
  • Гости

Отправлено 26 January 2010 - 22:21

пожалуйста,скиньте мне тоже эту же шпору.буду очень вам благодарна   [email protected]

#9 Гость_vasabi77_*

Гость_vasabi77_*
  • Гости

Отправлено 27 January 2010 - 00:41

реально надо тоже эту шпору выручайте !!     [email protected]
Огромное Спасибо за то что переделал ее в удобный вид ! пробовал макросом упорядочнить не выходит ошибку выдает

#10 Schill

Schill

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 01:16

всем выслал  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)