Перейти к содержимому


- - - - -

Стритрейсинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#31 Гость_zeroxded_*

Гость_zeroxded_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2005 - 03:57

B) Cамый прикольный стрит-рейсинг бывает ночью, в тайге, на уазиках, но только года ты не за рулем, а в багажнике, проверено, адреналин аж из ушей, особенно
когда тебя с перепоя не понимающего упаковали в этот самый багажник. B)

#32 Гость_Blindman_*

Гость_Blindman_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2005 - 09:29

Furious Angel, а как вы решаете проблемы с продавцами полосатых палочек?

#33 Гость_Marusya_*

Гость_Marusya_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2005 - 10:09

Blindman (14.12.2005 - 09:29) писал:

а как вы решаете проблемы с продавцами полосатых палочек?
вопрос хоть и не мне лично, но, думаю, Furious Angel мну извинит B)
У нас этот вопрос решается банально: энное колличество шуршаших бумажек и какой-то период времени нас не трогают... (даже дают предупреждение, если есть вариант, что приедет кое-кто повыше (читай: те, кому не проплатили).
Организована даже стоянка (с въездом(платным за машину-с чего-то надо ИМ платить) и выездом (уже на старт).

#34 Гость_Marusya_*

Гость_Marusya_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2005 - 10:12

Furious Angel (14.12.2005 - 01:58) писал:

Здесь не только адреналин, а также, соревнования, тусовки,музыка, клубы! и многое другое.. B)
Стритрейсинг-это, если угодно, стиль жизни...

#35 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2005 - 01:19

Цитата

Стритрейсинг-это стиль жизни

Именно.

а палочников и прочих, с большой башни я их виде,пусть отдыхают

#36 Гость_Blindman_*

Гость_Blindman_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2005 - 08:56

Как часто проходят заезды?
В какое время?
Как решаете с кем соревноваться?
Какие ставки?
Сколько людей приезжает на заезды?

#37 Гость_white18_*

Гость_white18_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2005 - 10:56

Да стритрейсинг  это круто тока мне больше нравиться гонять  на мотоциклах ..... и такой вопрос кто скока выжимал из своей тачки??? км/ч ?????? вот я например на хонде мотоцикле правда в шлемаке выжимал тока 180... дальше боялся..но вот этим летом попробуем поставить рекорд побольше.....а насчёт машин это канечно круто и безопасность больше.. но мне не нравиться когда тебя не обдувает ветер когда у тебя перед глазами через стекло летитт дорога кароче не такие ощущения получаеш как на мотике....

#38 Гость_Marusya_*

Гость_Marusya_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2005 - 13:04

2Blindman
1. два дня в неделю - пятница и суббота
2. съезд машин с 23.30 в 00.30 обычно все на месте и где-то часиков до 2-3 ночи все происходит
3. это каждый сам за себя решает (в зависимости от возможностей авто). с этим вопросом лучше к Furious Angel, я в заездах не участвую...
4. от 100 руб. на первых "разогревочных" заездах, дальше народ приходит в азарт и понеслась (предел ограничен только кол-вом мани-мани на кармане B) )
5. по-разному. иногда только 20 бывает, а иногда час только все, кто колонной приехал , заезжают, паркуются... (я однажды в ожидании даж заснула B)

#39 Гость_Irina88_*

Гость_Irina88_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2005 - 15:08

white18
Полностью с тобой согласна....сама конечно не гоняю, но вот прокатиться с ветерком (мягко сказано) - это милое дело....Жаль правда, что уже зима...не нагоняешься...

#40 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 18 December 2005 - 06:05

Цитата

Полностью с тобой согласна....сама конечно не гоняю, но вот прокатиться с ветерком (мягко сказано) - это милое дело....Жаль правда, что уже зима...не нагоняешься...
А что так? B) , одеваем тулуп, валенки, и с мотоцикла перелазием на снегоход B)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)