Перейти к содержимому


- - - - -

WTCC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_VyLKAN_*

Гость_VyLKAN_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2005 - 11:10

В преддверие своего 40-летнего юбилея ОАО АВТОВАЗ приняло решение участвовать в Чемпионате мира по автогонкам в классе кузовных автомобилей (WTCC) в 2006 году.
Два автомобиля команды LADA-WTCC будут подготовлены компанией MTEC SPORT в Германии в сотрудничестве со спортивным отделением ОАО АВТОВАЗ , которое уже имеет опыт подготовки автомобилей для класса Туринг в России.
Первый год соревнований для команды LADA будет тестовым. Поиск пилотов осуществляется как в России, так и за рубежом, сообщает Дирекция по связям с общественностью ОАО "АВТОВАЗ".
Президент - генеральный директор ОАО АВТОВАЗ Виталий Вильчик отмечает: Нашей целью является повышение имиджа марки LADA на международном рынке с помощью этой перспективной спортивной программы. У вазовских автомобилей 35-летняя спортивная история, большая ее часть относится к российскому рынку. Но сейчас происходят перемены, и 3 года, отведенные на программу WTCC, позволят нам вести более агрессивную кампанию по продвижению наших автомобилей .
Спортивный директор проекта WTCC Норберт Рутс добавляет: Мы очень гордимся тем, что АВТОВАЗ начнет этот проект с MTEC SPORT .

www.avtosreda




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)