Перейти к содержимому


- - - - -

Анальный Секс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#71 Гость_Slayer666_*

Гость_Slayer666_*
  • Гости

Отправлено 28 December 2007 - 23:37

ScorpioN, про ГЛУБОКИЙ МИНЕТ я не писал, и уж тем более не принуждаю свою девушку к нему! :rolleyes:
хочется ЛАСКИ, не только мне её дарить, но и самому тоже знаете ли хочется получить...
по поводу АНАЛ, не хочет, знач не будем, мне не принципиально!

#72 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2008 - 12:40

ScorpioN (26.12.2007 - 08:37) писал:

LeeLay (25.12.2007 - 21:58) писал:

Оффтопик
ScorpioN
+ 100 ))))
Простите за офф топ, но что вы хотели этим сказать? :rolleyes:
Оффтопик
То же самое, что и Devyshka :wub:)


#73 DeMoNStr

DeMoNStr

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 06 January 2008 - 00:04

Devyshka (26.12.2007 - 11:23) писал:

ScorpioN (23.12.2007 - 19:19) писал:

Slayer666 (21.11.2007 - 14:57) писал:

моя на отрез отказывается!
ей и так то иногда больно...
но я не НЕГР!
да и ваще ей стандартная поза самое оно, токо мне это ого как надоело, она даже с верху не хочет!
такое ощущение иногда что я 1 учавствую, похоже на ананизм!
а это не ДЛЯ меня!
мне нужна страсть и огонь!
Слай - во первых, честно, врать не буду откуда инфа, но хоть убей не помню - суть, в том, что 70% мужчин считают что женщина не всегда может заменить мастурбацию, а порой вообще с ней не сравнима, понимаешь? :))
С верху не хочет - поговори. Может ей не приятно, или смущает что либо? на то есть причины, 200%!!!
Анал не хочет... друх - вот тебе пару заданий на счет минета и анала.
1. Возьми огурец и запихай себе по гланды в горло - только тогда ты поймешь что чувствует девушка при "глубоком миньете" :))
2. Огурчег? :) - ага и прям себе в анус. Только боюсь тебе может понравится, ибо у нас есть простата, давление на которую вызывает эрекцию, а вот у девушек простаты нет.

Хочу что бы ты выше описаное никак не воспринял за сарказм или оскарбление, честно, дружище, я раньше тоже удивлялся, ну как так???

p.s. Не :))) огурцы я себе не пихал, на слово поверил, а вот в горло запихал при ней - чуть не блеванул :))

Цените и понимайте друг друга :)
ScorpioN
Золотые слова!
Я тебе памятник строю :D  :wub:  :wub:
И даже добовлять ничего не надо :rolleyes:
Пямятник!Товарищи!Тащите Памятник!!!!!!!!

#74 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2008 - 10:18

не задавите вы своими памятниками  :rolleyes:
Лучше опишите как "это" было у вас и было ли :wub:

#75 Гость_Tatik_*

Гость_Tatik_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2008 - 11:16

Цитата

Лучше опишите как "это" было у вас и было ли 

Пробовали по разному но без особых успехов но как то на природе купались в речке и как то  само собой все нормально получилось и вроде не так больно и смущаешся меньше в воде все равно ничего не видно :rolleyes:

#76 Гость_кукла_*

Гость_кукла_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2008 - 08:13

DeMoNStr (6.01.2008 - 00:04) писал:

Анал не хочет... друх - вот тебе пару заданий на счет минета и анала.
1. Возьми огурец и запихай себе по гланды в горло - только тогда ты поймешь что чувствует девушка при "глубоком миньете" :vampire:)
2. Огурчег? :P - ага и прям себе в анус. Только боюсь тебе может понравится, ибо у нас есть простата, давление на которую вызывает эрекцию, а вот у девушек простаты нет.

Хочу что бы ты выше описаное никак не воспринял за сарказм или оскарбление, честно, дружище, я раньше тоже удивлялся, ну как так???

p.s. Не ;))) огурцы я себе не пихал, на слово поверил, а вот в горло запихал при ней - чуть не блеванул :pooh_lol:)

Эх твои слова да мужу в мозги!!!!!!!!! :pig_ball:

#77 Гость_Курильщик_*

Гость_Курильщик_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2008 - 19:50

Цитата

Пробовали по разному но без особых успехов но как то на природе купались в речке и как то само собой все нормально получилось и вроде не так больно и смущаешся меньше в воде все равно ничего не видно

В воде сексом заниматься помойму это - садомазахизм причём не понятно для кого больше :P

ScorpioN
Лучсшая позиция для начинающих в анальном сексе то что по английски называеться ложка в ложке, т.е. вы оба лежите на боку ты сзади.  Хорошо смаж свой член и её анус (так вроде правильно называеться?) используй смазку обязательно на водной основе. Для начала больше трети не внедряй.!

#78 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 09 March 2008 - 16:33

Цитата

не внедряй.!
Ыыы, Курильщик, зачОтно выразился!.... В первый раз так и кажется :vampire:  :pooh_go:  :P  ;)

Цитата

Лучсшая позиция для начинающих в анальном сексе то что по английски называеться ложка в ложке, т.е. вы оба лежите на боку ты сзади.
Соглашусь.
Оффтопик

Цитата

В воде сексом заниматься помойму это - садомазахизм причём не понятно для кого больше
а вот тут не соглашусь никоим образом - очень даже классно в воде сексом заниматься. Во-первых, ощущения, что это не стандартная кровать, сами по себе клевые, а у девушек стимулируется выработка смазки, так что дискомфорта не будет :pooh_lol: во-вторых, можно в классной позе - кошка на дереве - т.к. партнерша любой комплекции почти невесома становится!  :pig_ball:


#79 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 26 March 2008 - 11:34

LeeLay (9.03.2008 - 16:33) писал:

Оффтопик

Цитата

В воде сексом заниматься помойму это - садомазахизм причём не понятно для кого больше
а вот тут не соглашусь никоим образом - очень даже классно в воде сексом заниматься. Во-первых, ощущения, что это не стандартная кровать, сами по себе клевые, а у девушек стимулируется выработка смазки, так что дискомфорта не будет :pooh_lol: во-вторых, можно в классной позе - кошка на дереве - т.к. партнерша любой комплекции почти невесома становится!  :P


Бред! что бы так говорить... Извините, у вас опыт то есть в этом деле? Давай поделюсь...

В воде смазка будет смыта водой - это лочино! Обьем воды то больше ;))) ребят, ну о чем вы говорите. Вода сама по себе жесткая и при трении будет создавать дискомфорт у обоих, вы просто натрете себе все нежные места. Да и какие приятные оущения могут возникнуть когда влагалище полное воды??? Такое ощущение что насмотрелись дешевой порнухи, где даже после анала, во влагалище лезут (этого категорически нельзя делать, ибо слишком высокий риск внутренних заболеваний влагалища, раздражений,появления гнойников и т.д.), и хвастаете своей глупостью.

#80 Гость_Katenok_*

Гость_Katenok_*
  • Гости

Отправлено 27 March 2008 - 09:36

ScorpioN"Слай - во первых, честно, врать не буду откуда инфа, но хоть убей не помню - суть, в том, что 70% мужчин считают что женщина не всегда может заменить мастурбацию, а порой вообще с ней не сравнима, понимаешь? )
С верху не хочет - поговори. Может ей не приятно, или смущает что либо? на то есть причины, 200%!!!
Анал не хочет... друх - вот тебе пару заданий на счет минета и анала.
1. Возьми огурец и запихай себе по гланды в горло - только тогда ты поймешь что чувствует девушка при "глубоком миньете" )
2. Огурчег?  - ага и прям себе в анус. Только боюсь тебе может понравится, ибо у нас есть простата, давление на которую вызывает эрекцию, а вот у девушек простаты нет.

Хочу что бы ты выше описаное никак не воспринял за сарказм или оскарбление, честно, дружище, я раньше тоже удивлялся, ну как так???

p.s. Не )) огурцы я себе не пихал, на слово поверил, а вот в горло запихал при ней - чуть не блеванул )

Цените и понимайте друг друга "

вот мой бы молодой человек так думал =( а то я уже и не знаю, как ему дать понять, что омерзительно само это слово уже не говоря о том что это на деле =(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)