Перейти к содержимому


- - - - -

www.sgadiplom.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 SGABOY

SGABOY

    Бакалавр

  • Двоечники
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 11:47

Кто пользовал,оставьте отзыв.

#2 Гость_Машунечка_*

Гость_Машунечка_*
  • Гости

Отправлено 26 November 2009 - 13:40

SGABOY Я не пользовалась, ничего про этих ребят сказать не могу. Знаю лишь, что есть проверенные мной надежные конторы :blink:

#3 Гость_diplomixпишетпишетотзывысамсебе_*

Гость_diplomixпишетпишетотзывысамсебе_*
  • Гости

Отправлено 26 November 2009 - 15:13

Машунечка (26.11.2009 - 13:40) писал:

SGABOY Я не пользовалась, ничего про этих ребят сказать не могу. Знаю лишь, что есть проверенные мной надежные конторы :blink:
ой Машунечка (aka diplomix.com) скажи скажи в какие проверенные тобой конторы нужно обращаццо? :angry:  :help:  :help:
ты с sharajka.ru (aka okolovas.ru ) пример берешь, тот тоже любитель писать отзывы сам себе. B)  :)  :)

#4 Гость_Машунечка_*

Гость_Машунечка_*
  • Гости

Отправлено 28 November 2009 - 13:33

diplomixпишетпишетотзывысамсебе ну и что это за обвинения??? кто что сам себе пишет??? Если это какие-то разборки между "коммерсантами" я не при делах

#5 Гость_okolovas_*

Гость_okolovas_*
  • Гости

Отправлено 22 December 2009 - 12:51

diplomixпишетпишетотзывысамсебе

Уважаемый читайте правила данного раздела!
Что касается "пишет отзывы сам себе"  устал уже каждому "вдалбливать" информацию о довольно низких способах рекламы путем ложных отзывов.

Уже не раз рассказывал как получаю отзывы.

Обращается клиент, выполняется заказ, клиент доволен хочет отзыв оставить, предоставляю ссылку на данный форум, он регистрируется оставляет отзыв. Однако здесь люди все "в ожидании обмана" даже не хочу кого то переубеждать. Пусть каждый сам решит для себя к кому обращаться.

С уважением, всегда ваша презренная шаражка.ru  :P

Сообщение отредактировал okolovas: 22 December 2009 - 12:52


#6 SGABOY

SGABOY

    Бакалавр

  • Двоечники
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 23 December 2009 - 05:40

Заказал,оставлю отзыв сам:

1. Хотя заявлено о специализации на работах для СГА,глоссария в работе нет.
2. Обьем курсовой за вычетом приложений,библиографии итд. ~ 20 листов,что тянет по объему на реферат.
3. Практической части как таковой нет,нет расчетов (направление техническое) .Материал курсовой по содержанию тянет не на курсовую для вуза,а на реферат для школы.В Сга может быть такое и покатит,в друих вузах - не рекомендую.
4. Беглый осмотр по дагонали выявил ошибки:так,н-р,неправильно раскрыты некоторые аббревиатуры (знаком с предметом курсовой,заказал только потому что нет времени самому писать,студент-заочник,работаю).

Мой  вердикт: я разочарован.

#7 Гость_okolovas_*

Гость_okolovas_*
  • Гости

Отправлено 29 December 2009 - 15:56

SGABOY   -  вы заказывали готовую работу вероятно.  А вы надеялись что под вас будут оформлять готовые работы:? Покупая готовый вариант, необходимо быть готовым к редактированию работы. Данная работа скорее всего 2007 года, т.к в те времена глоссарий не требовался, да и требования во многом изменились

ваш отзыв противоречит вашему желанию обучаться.

Сообщение отредактировал okolovas: 29 December 2009 - 15:57


#8 SGABOY

SGABOY

    Бакалавр

  • Двоечники
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 15:22

Мне лень это комментировать.Вы не оригинальны,на каждом шагу сталкиваешься с недобросовестно оказанными услугами и последующими "отмазками".Хотя бы "отмазки" не столь глупые придумывали.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)