Перейти к содержимому


- - - - -

Самоудовлетворение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 16 February 2007 - 10:26

white18 (28.03.2006 - 10:26) писал:

да кстати насчёт девушек многие девушки по моему мнение не особо любят самоудовлетворение многие предпочетают секс в реале...
Мне кажется это вещи не взаимозаменяемые.............секс не заменишь (как бы выразиться) этим вообщем (кто то это делает душем, кто то специализированными игрушками)...........я про девченок (если кто не понял)....

Вообщем секс этим не заменишь.....дополнить возможно, совместить тоже но заменить нет!

Ребятам с этим легче........а девушки, получают оргазм не только от факта секса, а еще от ласк, нежных рук и т.д.

Просто тыканье чем то в себя тут не пройдет, а на свои руки как извесно тело не реагирует........ :D

#42 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2007 - 06:41

Зато безопасно!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  79.jpg   33.86К   20 Количество загрузок:


#43 Гость_Самарец_*

Гость_Самарец_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2007 - 10:59

Таоке чувство в клинику попал!Спермотаксикоз,паллюции...Блин!ВСЁ ЧТО ЕСТЕСТВЕННО,ТО НЕ БЕЗОБРАЗНО!!!!!!Мастурбация даже очень полезна!Можно узнать все свои эрогеные зоны.А потом в двоём такой кайф получить!!!Проверил на своём опыте <_<))

#44 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2007 - 13:42

Самарец (11.04.2007 - 10:59) писал:

Таоке чувство в клинику попал!Спермотаксикоз,паллюции...Блин!ВСЁ ЧТО ЕСТЕСТВЕННО,ТО НЕ БЕЗОБРАЗНО!!!!!!Мастурбация даже очень полезна!Можно узнать все свои эрогеные зоны.А потом в двоём такой кайф получить!!!Проверил на своём опыте :D))
А как при мастурбации узнаются "свои" эрогенные зоны? :D  :D

#45 DeMoNStr

DeMoNStr

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 11:11

Незнаю как вы ,но я  не считаю Ананизм плохим занятием,хотя и не часто к нему прибегаю.
Дело в том ,что у людей Осталось 2 инкстинкта
1 Самосохранение
2 РАЗМНОЖЕНИЕ
Особи мужского пола- есть охотники, поэтому у них Доминирует 2 инкстинкт.
А особи женского пола ,должны успешно сохранять потомство-признак 1 инкстинкта.
Что делать Самцам,когда нет Самки, а гармоны Бьют по мозгам??????????
Выход- АНАНИЗМ!!!!!!!
Но некоторые Люди зачастую Из за нравственных убеждений ,часто скажем так Стисняются признавать Себя Ананистом.
Да и еще- Ананизм повышает Чувствительность Причинных мест(у обоих Полов) И качество (пардон)Спермы(Понятно ,что Не у Девушек :D )
А вообще я считаю ,что Это дело Каждого ,- Чем ,и с кем ему заниматься.

#46 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 02 July 2007 - 11:33

DeMoNStr (2.07.2007 - 11:11) писал:

Незнаю как вы ,но я  не считаю Ананизм плохим занятием,хотя и не часто к нему прибегаю.
Дело в том ,что у людей Осталось 2 инкстинкта
1 Самосохранение
2 РАЗМНОЖЕНИЕ
Особи мужского пола- есть охотники, поэтому у них Доминирует 2 инкстинкт.
А особи женского пола ,должны успешно сохранять потомство-признак 1 инкстинкта.
Что делать Самцам,когда нет Самки, а гармоны Бьют по мозгам??????????
Выход- АНАНИЗМ!!!!!!!
Но некоторые Люди зачастую Из за нравственных убеждений ,часто скажем так Стисняются признавать Себя Ананистом.
Да и еще- Ананизм повышает Чувствительность Причинных мест(у обоих Полов) И качество (пардон)Спермы(Понятно ,что Не у Девушек :D )
А вообще я считаю ,что Это дело Каждого ,- Чем ,и с кем ему заниматься.
Off top:

Это ж надо ..зарегиться, чтоб специально в  тему отписаться :D  :D

#47 DeMoNStr

DeMoNStr

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 11:35

Lamia
Просто тема актуальная и в глаза бросается :D

#48 Гость_elisis_*

Гость_elisis_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2008 - 19:49

Почему девушки не участвуют? Я не сторонница ЭТОГО процесса :D Но бывает припрет иногда, а любимый далеко :lol: не изменять же мне ему!!!!!!!!!!!!!! :unsure:

#49 Гость_Маэстро22_*

Гость_Маэстро22_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2008 - 09:47

elisis (22.05.2008 - 19:49) писал:

Почему девушки не участвуют? Я не сторонница ЭТОГО процесса :lol: Но бывает припрет иногда, а любимый далеко :ph34r: не изменять же мне ему!!!!!!!!!!!!!! :unsure:
А ты смогла бы изменить ему если бы знала что он не узнает и тебе очень нравился парень!  :D

#50 Гость_elisis_*

Гость_elisis_*
  • Гости

Отправлено 30 May 2008 - 00:53

Надеюсь, что нет! Если трезвая! :unsure:  Своему нынешнему- НЕТ, как я в глаза ему потом посмотрю? Ради сиюминутного желания..... нет! Ни за что!!!!!!! :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)