Перейти к содержимому


- - - - -

Полный взлом КОМБАТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

#201 Pushinka

Pushinka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 22:24

Цитата

А как это сделать? Подкрутить часы ?
Открой тест и минут 20-30 позанимайся своими делами. Потом за 5 секунд сдай его! Волки - сыты, овцы - целы!  :)

#202 SGABOY

SGABOY

    Бакалавр

  • Двоечники
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 14:15

Цитата

а для чдачи МТ на институтском компе без возможности принести флешку есть хитрости?

Пробуй это http://forum.antimuh...showtopic=18471,все зависит от того,насколько администратор лопух.

#203 SGABOY

SGABOY

    Бакалавр

  • Двоечники
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 14:18

Цитата

А как это сделать? Подкрутить часы ?

Время на компьютере как выставляете? Вот так и подкрутите. Все ПО пользует системное время,как правило. Меняете системные часы- ...

Сообщение отредактировал SGABOY: 21 May 2010 - 14:22


#204 Rent364

Rent364

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 10:19

А есть ли какие нибудь скрипты для сдачи экзменов и зачётов?

Сообщение отредактировал Rent364: 24 May 2010 - 13:59


#205 Rent364

Rent364

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 10:37

и чем открывать скрипт, Macromedia или вордом?

#206 Rent364

Rent364

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 15:10

скрипты все рабочие,авторам респект,только почему то после сдачи ГТ в сетке пройденных занятий стоит зачёт,а в самой дисциплине,в разделе ГТ СР галочкой пройденный не отмечен.

#207 Mardong

Mardong

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 20:27

Люди добрые может кто поможет пользовался прогой АК_07 Для сдачи тестов итд Но сегодня в комбате произошли некоторые изменения и программа перестала его взламывать может у кого есть еще какой нить метод или версия проги по новее. С сессией просто горю, за ранее спасибо всем кто поможет.

#208 grin

grin

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 09:05

Вопросы вытаскивает, а ответов нет. Что делать????

#209 Installator

Installator

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 12:05

Привет всем хочу спросить у автора, а не пробовали сразу выстовлять все как пройденно в профайле когда делаешь дома флэшку

#210 Astel

Astel

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 20:28

Installator (31.05.2010 - 12:05) писал:

Привет всем хочу спросить у автора, а не пробовали сразу выстовлять все как пройденно в профайле когда делаешь дома флэшку
Проставить то несложно, вы сами то пробовали открывать эту базу?так попробуйте там все шифруется причем достаточно жестко даже если сдашь на 2 а поставишь 5 все равно будет 2, такой же результат будет если захочешь поправить время за которое ты сделал то или иное задание, он походу шифрует оценку, время, предмет, и еще что нибуть, причем хранит эти(зашифрованные) строки в открытую, лично я если дома получаю 2 то удаляю эти предметы и шифрованные строки, не знаю каким алгоритмом шифрует (с криптографией у меня тяжело, препод казлом был.. ;) )но наверняка это завязано на номере для доступа в ЛиК, и еще кто нибудь может подсказать что-небуть интересное в том случае если есть прямой доступ к серверу КОМБАТА?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)