Перейти к содержимому


- - - - -

секс при первом знакомстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 13 November 2005 - 14:08

некоторые встречаются месяцами, а лишь потом, наверное узнав друг друга получше, познают себя в сексе

но также имеет место секс при первом знакомстве, свидании (как хотите обзывайте)

приемлем ли для вас такой секс и отношение к нему....

#2 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2005 - 14:26

Неприемлем. Не могу я так... Вот и все. :) :unsure:   <_<
Ну а те, кто приемлет - на здоровье! :)  Главное, не забыть о предохранении.  :) И флаг им в руки. Хотя лучше будет сказать - резиновое изделие. :)

#3 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 13 November 2005 - 14:29

но возникает же страсть...  когда хочется прям именно ее и здесь и сейчас (или его)...

#4 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2005 - 14:38

Значит, либо я безчувственна, илбо мне такой человек еще не встречался <_<  нет, ну просто есть у меня постоянный МЧ, вот с ним я и хочу, и занимаюсь!! :unsure:

#5 Гость_adik_*

Гость_adik_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2005 - 16:53

Анюта (13.11.2005 - 14:29) писал:

но возникает же страсть...  когда хочется прям именно ее и здесь и сейчас (или его)...
Анюта я с тобой согласен!!!! У меня бывало такое что я сидел в компании(отдыхал) и рядом сидела девушка(которую весь вечер я не замечал) и вдруг она наченала мне нравится(один раз даже женился-но потом развелся)!!!!!!!!!!

#6 Гость_splinter_*

Гость_splinter_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2005 - 03:04

Случаи разные бывают.
Иногда, действительно, общаешься с человеком долго, прежде чем случится секс.
А иногда посмотрели друг на друга, немного пообщались ...чик...и вы уже занимаетесь любовью))  
Можно посочувствовать тем, кто подобного ещё не испытал. Непередаваемые ощущения.

Никогда не говори никогда, такие дела. <_<

#7 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2005 - 20:55

Только после секса можно понять(почувствовать и т.д.) подходит ли тебе этот человек или нет.Чем раньше это произойдёт тем лучше,а кто думает что после секса на первом свидании(знакомстве) не получится длительных отношений тот очень глубоко заблуждается.
Моё отношение к нему самое позитивное,потому у меня так и происходит,и никак иначе,тоесть в первые три свидания он так или иначе будет.

#8 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 17 November 2005 - 20:05

По данным опроса, проведенного британской газетой The Sun, оказалось, что две трети мужчин не желают секса в первую встречу с женщиной. Шестьдесят три процента опрошенных мужчин в возрасте от 18 до 40 лет признались, что были бы шокированы, если бы их дама согласилась на "секс на одну ночь". Многие сказали, что они бы отнеслись с презрением к слишком доступной женщине.
Газета, правда, прокомментировала свой опрос, заявив, что мужчины, очевидно, забыли проконсультироваться со свим либидо и играющими гормонами в то время, когда они отвечали на вопросы.

#9 Гость_splinter_*

Гость_splinter_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2005 - 23:28

статистика знает всё <_<

Сообщение отредактировал splinter: 18 November 2005 - 09:30


#10 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2005 - 00:16

Это по фрейду, толпа,статистика, мнения и вся остальная чушь.
Меньше толпы, Больше личностей! :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)