Перейти к содержимому


- - - - -

Как не сидеть полтора часа на лекции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#51 Гость_anjelika_*

Гость_anjelika_*
  • Гости

Отправлено 03 November 2009 - 17:53

мля...молодчага ksenia333!!!!!!!!!!!!!!!!

#52 babai

babai

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 20:41

А кто поймет, почему некоторые лекции при перемотке через ползунок сразу зачет ставят? У меня таких штук шесть попалось. Или ползунок удачно "дернул"? По мат. анализу таких полно.

#53 dimax1x

dimax1x

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 22:10

IronB (7.09.2009 - 13:53) писал:

Ура! Нашел нормальный способ как не смотреть лекцию, а сразу переходить к вопросам!
Сегодня первый раз пошел на лекцию в расстройстве, что придется сидеть 2 часа. Решил заодно посмотреть, можно ли сдавать задолженности(модульные тесты) по старым ответам. Оказалось ответы 5+ подходят. Решил заодно включить лекцию, чтоб пока сдаю тесты, как раз просмотрелась бы лекция. Значит открываю в новом окне лекцию, перехожу снова к модульнику, отвечаю на вопрос и мне выдает ошибку, нажимаю нет, обновляю страницу(повисла) и ВУАЛЯ! вместо модульника открывается лекция, а точнее сразу вопросы к ним=) Вот так мне подфартило, решил поделиться с вами этой счастливой новостью:rolleyes:
Проверено на 5 разных компьютерах.

Итак алгоритм:
Открываем любой модульник, далее открываем лекцию, по которой необходимо получить зачет. Отвечаем в модульнике на любой вопрос, выскакивает ошибка, нажимаем нет, обновляем страницу с модульником, появляются вопросы на лекцию.

Удачи всем!
У нас Сказали кто так сделает Выганют типа не льзя здавать МТ без уч Ведомости вобщем без обнана залёт обеспечен

Сообщение отредактировал dimax1x: 03 November 2009 - 22:11


#54 dimax1x

dimax1x

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 22:12

babai (3.11.2009 - 20:41) писал:

А кто поймет, почему некоторые лекции при перемотке через ползунок сразу зачет ставят? У меня таких штук шесть попалось. Или ползунок удачно "дернул"? По мат. анализу таких полно.
Вопросов на лекцию в этом задании нет

#55 dimax1x

dimax1x

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 22:51

Окно с лекцией свернуть пока ползуноку некуда будет двигаться и тогда мотнуть его потом ответить на вотросы если имеются  прогойКОМБАТ лекции.
Такой способ рулит!!! у нас ребята двоём окололо 100 лекций за час делали по пол сотни на брата это рекорд.

#56 Гость_Cimon_*

Гость_Cimon_*
  • Гости

Отправлено 04 November 2009 - 11:38

Есть самый простой способ, чтобы не смотреть 1.5 часа лекцию, просто напросто сжимаем страницу до тех пор чтоб не была видна шкала показывающая время пройденной лекции! Берем мышкой курсор который движется где шкала времени во время лекции и двигаем ее вправо! После этого сразу появляются вопросы для лекции!

#57 Гость_СТИВ_*

Гость_СТИВ_*
  • Гости

Отправлено 04 November 2009 - 12:08

Братцы,а можно ещё раз и подробно,насчёт перемотки лекции с помощью ползунка! Как правильно его сдвинуть или,как здесь пишут приноровиться,чтобы его в конец переместить?
Обязательно убирать шкалу времени?
Вообщем отпишитесь,кто и как с этим справился.
Пробовал тащить ползунок,как было показано на картинке,что-то не вышло.
Спасибо,СТИВ.

#58 shmushmu

shmushmu

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 06:00

СТИВнужно приноровиться сворачивать окно и тогда все получится. Пробуйте по чуть чуть сворачивать и ползунок мотать,там должно места для ползууночка остаться совсем немного.
У нас вообще с этими зависаниями лекций сказали их не трогать, а сразу приступать к МТ :rolleyes:

#59 wiz

wiz

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 11:11

все просто

#60 Гость_СТИВ_*

Гость_СТИВ_*
  • Гости

Отправлено 07 November 2009 - 11:44

shmushmu (7.11.2009 - 06:00) писал:

СТИВнужно приноровиться сворачивать окно и тогда все получится. Пробуйте по чуть чуть сворачивать и ползунок мотать,там должно места для ползууночка остаться совсем немного.
У нас вообще с этими зависаниями лекций сказали их не трогать, а сразу приступать к МТ B)
Всё,понял и приноровился. :rolleyes:
Теперь как-то нужно решить вопрос со временем!
В разделе Вопросы и ответы писали способ:
http://forum.antimuh...showtopic=17201
Но я не всё понял.
А потом,что они там в Головном офисе думают.
Я ЗАОЧНИК,а лекций надо ПРОСМОТРЕТЬ,мягко сказать - очень много.
Это если я по чесноку буду каждую смотреть,так сколько времени мне будет нужно?А где я его столько возьму?
И видимо называться я тогда  должен ОЧНИКОМ!
Спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)