Перейти к содержимому


- - - - -

Система КОМБАТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#531 Karrakurt

Karrakurt

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 08:56

Serg90
Спасибо, все заработало.

#532 barmansha

barmansha

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 12:07

помогите. Где взять прогу для перемотки лекции 2 недели до сесии осталось.

#533 Karrakurt

Karrakurt

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 13:09

barmansha
тут смотрите...

#534 Vovo

Vovo

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 May 2010 - 13:36

А где взять этот самый диск с прогами "на стороне"?Неужели никто не может выложить, кому не жалко? :)

#535 ivanov84

ivanov84

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 16:43

Помогите, а есть какие нибудь другие варианты перемотки лекций кроме проги, у нас ее установит нельзя?

#536 Mardong

Mardong

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 16:24

Прочитал о новом комбате да и столкнулся с ним уже на днях скажу что у каждого своя правда. Во первых я например против всех этих ужесточений потому что каждый сам определяет для себя зачем он поступает и для какой цели ради корочки или ради знаний тот кто хочет получить знания будет читать юниты искать ответы только сомневаюсь я что хоть кто-то сдаст хоть один тест без шпор физически это нереально за семестр к примеру 19 МТ 4 зачета 3 экз и еще куча лабуды типа СЛ LS и т д Покажите мне хоть одного человека который сам все это сдаст всеголишь прочитав юниту перед сдачей. Я сам лично пожму его мужественную руку. Поэтому как ни крути статус шаражки остается попрежнему потому что такими методами вы просто все усугубляете положение студента тем что развиваете взяточничество и вымогательство в любом виде. И такими темпами у вас в будущем абитуриентов почти не останется потому что те люди которые идут учится ради корочек будут искать другие учебные заведения которые будут идти навстречу а не ставить палки в колеса так и вымрет сга а люди которые хотят получить знания  таким образом все равно их не получат и будут поступать в более приличные заведения.

#537 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 17:24

Mardong (25.05.2010 - 16:24) писал:

Прочитал о новом комбате да и столкнулся с ним уже на днях скажу что у каждого своя правда. Во первых я например против всех этих ужесточений потому что каждый сам определяет для себя зачем он поступает и для какой цели ради корочки или ради знаний тот кто хочет получить знания будет читать юниты искать ответы только сомневаюсь я что хоть кто-то сдаст хоть один тест без шпор физически это нереально за семестр к примеру 19 МТ 4 зачета 3 экз и еще куча лабуды типа СЛ LS и т д Покажите мне хоть одного человека который сам все это сдаст всеголишь прочитав юниту перед сдачей. Я сам лично пожму его мужественную руку. Поэтому как ни крути статус шаражки остается попрежнему потому что такими методами вы просто все усугубляете положение студента тем что развиваете взяточничество и вымогательство в любом виде. И такими темпами у вас в будущем абитуриентов почти не останется потому что те люди которые идут учится ради корочек будут искать другие учебные заведения которые будут идти навстречу а не ставить палки в колеса так и вымрет сга а люди которые хотят получить знания  таким образом все равно их не получат и будут поступать в более приличные заведения.
Вы слегка не по адресу.
Подобное обращение уместо смотелось бы на оф сайте вуза, вы же находитесь на НЕофициальном форуме НЕофициального сайта.
Все ваши инсинуации, увы не будут услышаны теми к кому они обращены.

#538 Сата

Сата

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 08:47

Mardong (25.05.2010 - 16:24) писал:

Прочитал о новом комбате да и столкнулся с ним уже на днях скажу что у каждого своя правда. Во первых я например против всех этих ужесточений потому что каждый сам определяет для себя зачем он поступает и для какой цели ради корочки или ради знаний тот кто хочет получить знания будет читать юниты искать ответы только сомневаюсь я что хоть кто-то сдаст хоть один тест без шпор физически это нереально за семестр к примеру 19 МТ 4 зачета 3 экз и еще куча лабуды типа СЛ LS и т д Покажите мне хоть одного человека который сам все это сдаст всеголишь прочитав юниту перед сдачей. Я сам лично пожму его мужественную руку. Поэтому как ни крути статус шаражки остается попрежнему потому что такими методами вы просто все усугубляете положение студента тем что развиваете взяточничество и вымогательство в любом виде. И такими темпами у вас в будущем абитуриентов почти не останется потому что те люди которые идут учится ради корочек будут искать другие учебные заведения которые будут идти навстречу а не ставить палки в колеса так и вымрет сга а люди которые хотят получить знания  таким образом все равно их не получат и будут поступать в более приличные заведения.
Согласна - кто хочет учиться, тот учиться. А все эти "а давайте мы им ещё какую-нибудь заковыристую штуковину придумаем, чтоб жизнь мёдом не казалась" извините, но всё больше напоминает намерение выкинуть из академии. Ну не может нормальный человек сдавать тесты так, как они хотят.
В КОМБАТе не понравилась новая система сдачи МРТ - и так, не считала это особо полезным занятием, а теперь его ещё и попробуй сдай!
А антимух - молодец! Желаю ему процветания и долгих лет!  ;)

#539 Gomer

Gomer

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 June 2010 - 08:27

Народ помогите плиз, у меня КОмбат версии  5.0.2.45 она меня удрючает очень, до этого пользовался версией на каторый можно было мотать лекции очень мне нравилась .... но я её не сохранил ((( плиз скиньте пожайлуста exe или дайте сылочку скачать .. если не ошибаюсь до этого была версия 5.0.2.24. буду очень признателен)) ;)

#540 Масянька13

Масянька13

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 14:34

Помогите!при входе в ПО Комбат вылезает вот это: При инициализации программы произошла ошибка. При загрузке данных таблицы edu_AttemptNumber произошла ошибка.
Ошибка при заполнении таблицы 'edu_AttemptNumber' по фильтру ''.
Ядро базы данных Microsoft Jet не может найти входную таблицу или запрос 'edu_AttemptNumber'. Проверьте существование таблицы или запроса и правильность имени.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)