Перейти к содержимому


- - - - -

Магистратура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_From_*

Гость_From_*
  • Гости

Отправлено 25 June 2009 - 17:41

Доброго Времени!  :)

Собираюсь поступить в магистратуру (менеджмент) в СГА в этом году. Есть несколько вопросов, буду рад если вы на них ответите, дабы развеять мои сомнения по этому поводу. 1) Есть ли ответы на тесты\экзамены\вступительные экзамены? 2) Если сдавать вступительные в Москве, то можно ли там будет списать? :o  Также будет отлично, если кто-нибудь из уважаемых магистров поделится своим опытом, советом. Мне, пока, кроме как: «Это вам не бакалавриат!» ничего толком узнать не удалось. :o

#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 11:53

1) На сайте нет.

#3 Гость_From_*

Гость_From_*
  • Гости

Отправлено 30 June 2009 - 15:26

Добрый день, СкрепкА!  :o

Спасибо за информацию, очень жаль.

Если кто-нибудь знает как сдать вступительные экзамены в магистратуру, отпишитесь, пожалуйста.

#4 штрих

штрих

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 07:51

Расскажите как сдавали ГОСы по менеджменту в этом году, диплом.

#5 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 11:57

штрих (1.07.2009 - 07:51) писал:

Расскажите как сдавали ГОСы по менеджменту в этом году, диплом.
Ищите ответ на свой вопрос на форуме, обсуждался многократно и не пишите сообщения не относящиеся к данной теме (магистратура)

п.с.
Считайте устным предупреждением

#6 Гость_From_*

Гость_From_*
  • Гости

Отправлено 01 July 2009 - 18:50

Штрих, я вам ответил в личку.

#7 Гость_Rudi_*

Гость_Rudi_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2009 - 19:32

И все таки, что представляют собой вступительные экзамены в магистратуру (в частности, менеджмент человеческих рессурсов)???? И как к ним можно подготовиться?

#8 Гость_mop68_*

Гость_mop68_*
  • Гости

Отправлено 03 August 2009 - 17:44

Всем привет, сегодня поступил в магистратуру на Государственное и муниципальное управление, подскажите есть ли ответы на предметы из учебного плана на сайте???????????? и как все это потом сдавать??????

#9 CLEOPATRA

CLEOPATRA

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 14:24

Всем приветик. У кого нибудь есть ответы на гос.экзамен в магистратуре по направлению юриспруденция (гражданское право, семейное право, международное частное право).

#10 CLEOPATRA

CLEOPATRA

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 09:38

если кому надо, есть экзаменационные(зачет) билеты(без ответов) по предмету: методика преподавания юриспруденции в высшей школе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)