Перейти к содержимому


- - - - -

Защита диплома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#11 Гость_buketyk_*

Гость_buketyk_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2009 - 12:32

люди скинте плиз доклад на защиту по тематике состав и характеристика сетевого оборудования сетей, отблагодарю 7значным номером icq, мыло мое [email protected] , срочно помогите плиз завтра предзащита :o и если имеется то желательно презентацию, договоримся о вознаграждение, вопрос жизни

Сообщение отредактировал buketyk: 23 June 2009 - 12:33


#12 Гость_NiceGirl_*

Гость_NiceGirl_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2009 - 16:49

У нас защита была 26 числа...пятерку никто не получил,валили вопросами...меня полностью дослушали а некоторых сразу останавливали и начинали вопросы сразу задавать,причем не самые легкие! :o  :o

#13 Гость_borigun_*

Гость_borigun_*
  • Гости

Отправлено 01 July 2009 - 23:41

Фуфло написала NiceGirl :) . Я сдавал в Питерском филиале СГА. У нас все сдали на хорошие отметки.Пятерки тоже были.Я очень волновался, поэтому мне поставили хорошо. Вопросы задавали по теме диплома.От  3 до 5 штук.
Короче все сдали. :o . А теперь  :) Желаю всем удачи!!! :o

Сообщение отредактировал borigun: 01 July 2009 - 23:42


#14 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 02 July 2009 - 08:23

borigun грубить-то ненадо.. везде защиты проходят по разному.. врать-то ей зачем?!

#15 Гость_Катюня_*

Гость_Катюня_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2009 - 22:18

нас валили

#16 Гость_Dany_*

Гость_Dany_*
  • Гости

Отправлено 14 July 2009 - 06:52

Son (2.06.2009 - 17:41) писал:

Нас не валили! Правда председатель комиссии, видимо, преподает сети, все переводит на них (даже, если тема диплома совсем не такая). Сложно было очень на предзащите, топили и цеплялись ко всему(( Очень нервничала перед защитой, но оказалось напрасно! Ничего не бойтесь! Подготовьтесь. Грамотно все оформьте, раздаточный материал, доклад не больше,чем на 5 минут - останавливают)) А вообще, если допустили, все будет, как минимум, "на хорошо"! Мое образование в данном ВУЗе ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!!!!!!)))))
Про "хорошо" при допуске - это ты напрасно у нас на защите поровина троек,хотя доклад читали не всегда и на вопросы отвечали вроде нормально.
А так я скажу,что если допустили,то "удовлетворительно",а не "хорошо" обеспечено!

#17 Гость_telefonochka_*

Гость_telefonochka_*
  • Гости

Отправлено 14 July 2009 - 07:01

Защищались в Пензе. Из 10 человек:
                                  2 тройки
                                  2 пятерки остальный 4
Валили тех, кто чуть запинается с ответами. И держали по 15 минут с вопросами. Вопросы некоторым задавали не потеме (проверяли чтоли). Например у меня тема была: Анализ и оценка средств доступа к ресурсам глобальных сетей. Во второй главе реализована сетка одноранговая с доступом ADSL в компьютерном классе школы. А вот один из вопросов был: как организовать защиту от просмотра детьми нежелательных веб-страничек в Интернете.
Кто сдавал БД, вообще реально докапывались, не любят они эти темы сами сказали.
Если доклад интересный дослушивали, кто лез в дебри обрывали сразу.
Защитилась на 5, теперь у меня счастье!!!

#18 Гость_NiceGirl_*

Гость_NiceGirl_*
  • Гости

Отправлено 14 July 2009 - 11:41

Уважаемый borigun я написала всё так как есть,если у вас были такие хорошие председатели то поздравляю!а нам значит не повезло,но я не жалуюсь...мне то 4 поставили)))

#19 Гость_username_*

Гость_username_*
  • Гости

Отправлено 15 July 2009 - 09:46

Защищался в Москве (чебоксарский филиал). Валили выборочно, меня особо не валили. защитился на отлично :o

#20 Гость_Bituzky_*

Гость_Bituzky_*
  • Гости

Отправлено 16 July 2009 - 08:20

Люди! расскажите вкрадце хоть как это все происходит, а то через пол года здавать диплом самому... А судя по сессиям - перед здачей пришел, курсовик и домашки здал, вернее менеджеру отдал.., чего там дальше с ними, кто его знает...
вдруг перед дипломом чего нибудь выплывет... (тем более курсовики не только себе писал). И вообще как тему придумывать ... какие то консультации с кем-то... ничего не понятно, никто ничего не говорит.. ужо мандраж начинается..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)