Перейти к содержимому


- - - - -

Трихомоноз подцепил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 veleng

veleng

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 13:42

Одногруппник доверяет мне и попросил помочь. Он верен одной девушке, а недавно проверился и был ошеломлен - ему сказали, что у него трихомонада. Вот и думает теперь, неужели она партнера меняла? А может, ошиблись в больнице? А вообще самому как-то можно понять, что появился трихомоноз? Какие признаки этого?

#2 Гость_Ловушка_*

Гость_Ловушка_*
  • Гости

Отправлено 21 April 2009 - 14:06

veleng к счастью я таким не болела и признаков толком не знаю, но думаю, если бы он у вас был бы, то вас бы точно мучило в этом месте. Обычно у мужчин  так сказать "капает" с пениса. Поэтому вы бы заметили. А то , что  ошиблись с результатом анализа -это сейчас возможно, халатность в поликлинике уже закономерность. Обратитесь в инвитро и пересдайте  анализ, там делают всё чётко и быстро. А девушке своей пока пусть ничего не говорит, если обнаружат что - то, то просто пусть покажет свой повторный результат анализа .

#3 veleng

veleng

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 21:35

Ловушка, спасибо!

#4 Гость_natawa_*

Гость_natawa_*
  • Гости

Отправлено 30 April 2009 - 20:57

odevaite na svoe bagasto prezeki. :)

#5 Гость_ХариБари_*

Гость_ХариБари_*
  • Гости

Отправлено 30 April 2009 - 23:51

devyshka perekluchite klavy na russkii jzik  :)  :)  :)

#6 Гость_Peri_*

Гость_Peri_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2009 - 22:17

У мужчин визуально эти признаки невозможно увидеть только анализы. Конечно лучше провериться еще раз




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)