Перейти к содержимому


- - - - -

ВНИМАНИЕ !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Гость_qwertyu_*

Гость_qwertyu_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2009 - 20:49

На этой недели, в филиале СГА города Раменское при получении взятки был задержан сотрудник Неретин Сергей Василиевич.
....ведётся следствие.

Сообщение отредактировал qwertyu: 03 April 2009 - 21:32


#2 DragonXXI

DragonXXI

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 22:22

Так ему и надо!
Обнинское СГА тоже нужно очистить от головы до ног и не только за взятки. Про Взятки ничего не знаю,но то что творится у нас не поддаётся здравому осмыслению. Безграничная халява,я такого нигде не видел,это полный сверх ппц беспредел.

ЗАКРЫВАЕМ СГА Без суда и следствия!!! :rolleyes:

#3 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 23:15

qwertyu (3.04.2009 - 20:49) писал:

На этой недели, в филиале СГА города Раменское при получении взятки был задержан сотрудник Неретин Сергей Василиевич.
....ведётся следствие.
  И что?...в МГУ тоже взятки берут  :rolleyes:

2 DragonXXI
подожди 1,5 года я доучусь- потом закрывай

#4 Гость_Светлана555_*

Гость_Светлана555_*
  • Гости

Отправлено 25 October 2009 - 17:39

Они все берут !!!

#5 dimax1x

dimax1x

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 October 2009 - 19:33

если он окажется простым преподом (не должностным лицом), то дело закроют, и его только можно привлеч за вымогательство.

#6 Piano

Piano

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 12:11

Ребята, я перевожусь из Витебского филиала, и не знаю куда лучше. Пишете, что в Обнинске бес предел- можете на почту подробнее [email protected]
У меня нет времени из-за работы на учебу, когда под боком был универ, то нормально, а теперь ездить куда-то это просто не реально!Вот и хочу узнать, где лояльнее относятся к студентам.

#7 Гость_AlexOl_*

Гость_AlexOl_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2010 - 19:15

Всегда есть выбор пользоваться халявой или учить самаму !!! а деньги люди и не только в образовании любят ,
но и в любой  другой сфере...

#8 Alex2030

Alex2030

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 09:03

У нас в филиале так, кто хочет сам все делает, кто не хочет - платит и ему делают. Вымогательства не было. А так взятки везде берут, в любом ВУЗе.

#9 zon

zon

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 20:33

Alex2030 (23.03.2010 - 09:03) писал:

А так взятки везде берут, в любом ВУЗе.
Преподы СГА не являются субьектами преступления ответственность за которое предусмотрена ст.290 УК РФ (Получение взятки), т.к. они не должностные лица. Не стоит забывать, что СГА не гос. организация.
А то, что они деньги берут, это вопрос морали. Вот если вымогают, то это другой разговор.

#10 ps1h

ps1h

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 13:22

не совсем понятно кто берет деньги и за что?  у нас в филиале просто некому дать взятку )) разве что в комп засунуть купюру)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)