Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите пожалуйсто!!! Курсовая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_ZorGss_*

Гость_ZorGss_*
  • Гости

Отправлено 18 March 2009 - 13:30

Не могу найти курсовую на тему "закономерности и формы возникновения государства"...

Помогите пожалуйсто.Это у мя первый раз не могу никак найти(((

#2 Juliet

Juliet

    Кандидат наук

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 11:11

Так Вам готовая нужна? :)  в данном разделе помагаем найти материал для самостоятельных работ, а не готовую работу выкладываем....сами написать не хотите попробовать? я расскажу как и чего....помогу с материалом и расскажу как оформлять. В дальнейшем Вам это будет ПРОСТО необходимо! курсовая это первая, но не последняя. Помимо этого еще предстоит сдавать письменно, как и курсовую, отчеты по практике (3 шт.), а в конце концов и писать дипломную работу. Ну ладно курсовую... её можно купить, они относительно дешево стоят от 500 до 2000 р - везде по-разному. А дипломная? от 10 до 25 тысяч деревянных - при этом покупается "КОТ В МЕШКЕ"!!! Если вы сейчас согласитесь попробовать написать курсовую самостоятельно, ну хоть попытаться... у вас уже появиться драгоценный опыт! Ведь дипломная работа это таже курсовая, только в ней есть ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ(глава). (Причем поверьте, это легко! Вам не нужно ничего выдумывать ОСНОВНАЯ ТЕОРИЯ, как и ИСТОРИЯ вся давно написанна уже - от Вас требуется только читать и вытаскивать для анализа и систематизации необходимый материал по теме!)
Если мои слова для вас не убедительны вот что выдает яндекс на запрос по вашей теме по ТГП...ищите, покупайте....НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО АНТИПЛАГИАТ! Из интернета работы больше не прокатывают!
http://yandex.ru/yan.....s1&stpar4=/s1

Сообщение отредактировал Juliet: 19 March 2009 - 11:23


#3 Гость_ZorGss_*

Гость_ZorGss_*
  • Гости

Отправлено 19 March 2009 - 11:40

Спасип, придётся готовить самому из литературы сзади митодички=))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)