Перейти к содержимому


- - - - -

ДИПЛОМ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_nona_*

Гость_nona_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2009 - 08:49

Ребята, у нас пошел слух, что с этого года диплом будут выдавать не государственного образца. Кто знает, это правда или нет?

#2 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 10:54

может хватит клонировать тему? если в одной не отвечают - совсем не факт, что в другой ответят

#3 Noal

Noal

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 22:01

И тем не менее вопрос актуален - у нас в инсте учителя и методисты отмалчиваются на этот вопрос: "Мол мы ничего не знаем"...ну-ну...

#4 Гость_nona_*

Гость_nona_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2009 - 19:50

А я своим зврнила, меня заверили что только слухи, у нас просто филиал и говорят мол только комиссия приезжала все проверяли, привезли все документы никаких изменений не будет, ну не знаю....

#5 Гость_anti_*

Гость_anti_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2009 - 08:33

Ребята, у нас пошел слух, что с этого года диплом будут выдавать не государственного образца. Кто знает, это правда или нет?


Уважаемые студенты до 2010 года базовый вуз будет выдавать дипломы государтсвенного образца.
Так как 2010 базовый вуз будет проходить гос. аккредитацию и получать лицензию.
Хочу заметить  дипломы выдает базовый вуз. Г.Москва
Друзья Давай те постараемся в 2010г все мнесте помочь вузу  чтобы мы получили  гос. аккредитацию и лицензию.

#6 Гость_nona_*

Гость_nona_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2009 - 11:28

А скажите, как мы можем помочь?

#7 Noal

Noal

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 01 March 2009 - 12:35

Просту уйти походу оттуда. Мы и так деньги платим за "обучение". Или же еще требуется денежная помощь?  :(  Надо будет в своем филиале узнать  :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)